Поезд № 129С АНАПА — КРАСНОЯР П

Актуальное расписание поезда #129С по направлению АНАПА-КРАСНОЯР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 605 руб. до 1049 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АНАПА03:5089 ч.КРАСНОЯР П07:5865

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АНАПА00:00:0019:41:000 мин0 км0
1КРЫМСКАЯ21:20:0022:03:0043 мин95 км0
2АБИНСКАЯ22:19:0022:21:002 мин107 км0
3Краснодар23:26:0000:10:0044 мин181 км1
4КРАСНОДАР123:26:0000:10:0044 мин181 км1
5ДИНСКАЯ01:05:0001:15:0010 мин210 км1
6КОРЕНОВСК02:17:0002:19:002 мин245 км1
7ВЫСЕЛКИ02:44:0002:46:002 мин265 км1
8ТИХОРЕЦКАЯ03:40:0003:43:003 мин317 км1
9ЕЯ05:14:0005:19:005 мин365 км1
10БЕЛОГЛИНСК05:42:0005:45:003 мин387 км1
11САЛЬСК07:01:0007:27:0026 мин464 км1
12ЗИМОВНИКИ09:21:0009:26:005 мин582 км1
13РЕМОНТНАЯ10:02:0010:07:005 мин619 км1
14КОТЕЛЬНИК10:53:0010:55:002 мин662 км1
15ЖУТОВО11:53:0011:55:002 мин722 км1
16САРЕПТА13:52:0013:56:004 мин825 км1
17ВОЛГОГР 114:32:0015:07:0035 мин852 км1
18ПЕТРОВ ВАЛ18:22:0018:24:002 мин1077 км1
19КАРАМЫШ20:02:0020:06:004 мин1191 км1
20САРАТОВ 121:52:0022:20:0028 мин1280 км1
21СЕННАЯ00:53:0000:55:002 мин1415 км2
22КУЛАТКА02:00:0002:02:002 мин1491 км2
23ВОЗРОЖДЕН02:28:0002:30:002 мин1519 км2
24СЫЗРАНЬ03:38:0003:50:0012 мин1581 км2
25СЫЗРАН ГОР03:38:0003:50:0012 мин1581 км2
26САМАРА07:58:0008:41:0043 мин1717 км2
27БУГУРУСЛАН11:12:0011:14:002 мин1896 км2
28АБДУЛИНО12:30:0012:32:002 мин1991 км2
29АКСАКОВО13:28:0013:31:003 мин2048 км2
30УФА17:02:0017:38:0036 мин2240 км2
31КРОПАЧЕВО20:26:0020:41:0015 мин2401 км2
32УСТЬ КАТАВ21:06:0021:07:001 мин2423 км2
33ВЯЗОВАЯ21:23:0021:24:001 мин2437 км2
34СУЛЕЯ22:09:0022:10:001 мин2486 км2
35БЕРДЯУШ22:35:0022:36:001 мин2509 км2
36ЗЛАТОУСТ23:37:0023:39:002 мин2561 км2
37МИАСС 100:45:0000:47:002 мин2625 км3
38ЧЕЛЯБИНСК02:16:0003:02:0046 мин2721 км3
39ШУМИХА04:37:0004:38:001 мин2846 км3
40МИШКИНО05:13:0005:14:001 мин2888 км3
41ЮРГАМЫШ05:39:0005:40:001 мин2922 км3
42КУРГАН06:26:0006:46:0020 мин2979 км3
43ЛЕБ СИБИР07:47:0007:48:001 мин3063 км3
44МАКУШИНО08:20:0008:22:002 мин3109 км3
45ПЕТУХОВО08:56:0009:01:005 мин3157 км3
46ИСИЛЬКУЛЬ12:50:0013:50:0060 мин3381 км3
47ОМСК-ПАСС15:43:0016:10:0027 мин3519 км3
48КАЛАЧИНСК17:46:0017:48:002 мин3598 км3
49ТАТАРСКАЯ18:53:0018:55:002 мин3688 км3
50ЧАНЫ19:36:0019:38:002 мин3740 км3
51БАРАБИНСК20:53:0021:23:0030 мин3843 км3
52КАРГАТ22:40:0022:42:002 мин3968 км3
53НОВОСИБИРС00:42:0001:00:0018 мин4146 км4
54НОВОСИБ ГЛ00:42:0001:00:0018 мин4146 км4
55ЮРГА03:08:0003:10:002 мин4302 км4
56ЮРГА 103:08:0003:10:002 мин4302 км4
57ТАЙГА04:07:0004:56:0049 мин4375 км4
58АНЖЕРСКАЯ05:24:0005:26:002 мин4406 км4
59МАРИИНСК07:03:0007:30:0027 мин4523 км4
60ТЯЖИН08:17:0008:19:002 мин4583 км4
61БОГОТОЛ09:16:0009:18:002 мин4656 км4
62АЧИНСК 110:15:0010:21:006 мин4724 км4
63КРАСНОЯРСК13:11:0000:00:000 мин4908 км4
64КРАСНОЯР П13:11:0000:00:000 мин4908 км4
64КРАСНОЯР П13:11:0000:00:000 мин.49084