Поезд № 128Ы АДЛЕР — КРАСНОЯР П

Актуальное расписание поезда #128Ы по направлению АДЛЕР-КРАСНОЯР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 682 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР10:4694 ч.КРАСНОЯР П12:4478

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0010:46:000 мин0 км0
1ХОСТА10:58:0011:00:002 мин8 км0
2Сочи11:20:0011:30:0010 мин23 км0
3ЛОО11:53:0012:04:0011 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ12:44:0012:52:008 мин74 км0
5Туапсе13:40:0013:53:0013 мин103 км0
6ГОР КЛЮЧ16:11:0017:01:0050 мин187 км0
7Краснодар18:14:0018:58:0044 мин252 км0
8КРАСНОДАР118:14:0018:58:0044 мин252 км0
9ДИНСКАЯ19:38:0019:40:002 мин281 км0
10КОРЕНОВСК20:14:0020:16:002 мин316 км0
11ВЫСЕЛКИ20:40:0020:42:002 мин336 км0
12ТИХОРЕЦКАЯ21:44:0022:01:0017 мин388 км0
13РОВНОЕ22:48:0022:53:005 мин427 км0
14БЕЛОГЛИНСК23:25:0023:33:008 мин458 км0
15САЛЬСК00:53:0001:23:0030 мин535 км1
16ПРОЛЕТАРСК01:58:0002:00:002 мин564 км1
17ЗИМОВНИКИ03:23:0003:32:009 мин653 км1
18РЕМОНТНАЯ04:10:0004:18:008 мин690 км1
19КОТЕЛЬНИК05:03:0005:05:002 мин733 км1
20ЖУТОВО06:01:0006:04:003 мин793 км1
21САРЕПТА07:58:0008:10:0012 мин896 км1
22ВОЛГОГР 108:51:0009:25:0034 мин923 км1
23ПЕТРОВ ВАЛ12:48:0012:51:003 мин1148 км1
24САРАТОВ 116:09:0016:37:0028 мин1351 км1
25СЕННАЯ19:06:0019:08:002 мин1486 км1
26КУЛАТКА20:15:0020:17:002 мин1562 км1
27ВОЗРОЖДЕН20:43:0020:45:002 мин1590 км1
28СЫЗРАНЬ21:54:0022:06:0012 мин1652 км1
29СЫЗРАН ГОР21:54:0022:06:0012 мин1652 км1
30НОВОКУЙБЫШ01:00:0001:02:002 мин1765 км2
31САМАРА01:27:0002:17:0050 мин1788 км2
32КИНЕЛЬ02:59:0003:01:002 мин1829 км2
33НОВООТРАДН03:59:0004:01:002 мин1882 км2
34ПОХВИСТН05:07:0005:09:002 мин1947 км2
35БУГУРУСЛАН05:30:0005:32:002 мин1967 км2
36АБДУЛИНО06:57:0006:59:002 мин2062 км2
37ПРИЮТОВО07:43:0007:45:002 мин2099 км2
38АКСАКОВО08:07:0008:09:002 мин2119 км2
39ШАФРАНОВО09:10:0009:12:002 мин2174 км2
40РАЕВКА09:32:0009:34:002 мин2196 км2
41УФА12:14:0012:54:0040 мин2311 км2
42АША14:44:0014:46:002 мин2415 км2
43КРОПАЧЕВО15:51:0016:06:0015 мин2472 км2
44УСТЬ КАТАВ16:33:0016:34:001 мин2494 км2
45ВЯЗОВАЯ16:51:0016:52:001 мин2508 км2
46СУЛЕЯ17:39:0017:40:001 мин2557 км2
47БЕРДЯУШ18:07:0018:08:001 мин2580 км2
48ЗЛАТОУСТ19:08:0019:10:002 мин2632 км2
49МИАСС 120:17:0020:19:002 мин2696 км2
50ЧЕЛЯБИНСК21:50:0022:25:0035 мин2792 км2
51ЩУЧЬЕ23:41:0023:42:001 мин2880 км2
52ШУМИХА00:09:0000:11:002 мин2917 км3
53МИШКИНО00:46:0000:48:002 мин2959 км3
54ЮРГАМЫШ01:12:0001:14:002 мин2993 км3
55КУРГАН02:01:0002:12:0011 мин3050 км3
56ВАРГАШИ02:47:0002:48:001 мин3089 км3
57ЛЕБ СИБИР03:18:0003:20:002 мин3134 км3
58МАКУШИНО03:54:0003:56:002 мин3180 км3
59ПЕТУХОВО04:31:0004:36:005 мин3228 км3
60ИСИЛЬКУЛЬ08:35:0009:35:0060 мин3452 км3
61ОМСК-ПАСС11:10:0011:27:0017 мин3590 км3
62ТАТАРСКАЯ14:32:0014:34:002 мин3759 км3
63БАРАБИНСК16:14:0016:38:0024 мин3914 км3
64НОВОСИБИРС20:09:0020:27:0018 мин4217 км3
65НОВОСИБ ГЛ20:09:0020:27:0018 мин4217 км3
66ЮРГА22:33:0022:35:002 мин4373 км3
67ЮРГА 122:33:0022:35:002 мин4373 км3
68ТАЙГА23:41:0023:44:003 мин4446 км3
69АНЖЕРСКАЯ00:21:0000:24:003 мин4477 км4
70МАРИИНСК02:06:0002:33:0027 мин4594 км4
71ТЯЖИН03:27:0003:29:002 мин4654 км4
72БОГОТОЛ04:34:0004:36:002 мин4727 км4
73АЧИНСК 105:35:0006:05:0030 мин4795 км4
74ЧЕРНОРЕЧЕН06:45:0006:46:001 мин4835 км4
75КОЗУЛЬКА07:13:0007:14:001 мин4861 км4
76КРАСНОЯРСК09:05:0000:00:000 мин4979 км4
77КРАСНОЯР П09:05:0000:00:000 мин4979 км4
77КРАСНОЯР П09:05:0000:00:000 мин.49794