Поезд № 127Ы Красноярск — Адлер

Актуальное расписание поезда #127Ы по направлению Красноярск-Адлер. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 1068 руб. до 1934 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОЯР П00:4293 ч.АДЛЕР06:3178

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КРАСНОЯРСК00:00:0009:20:000 мин0 км0
1КРАСНОЯР П00:00:0009:20:000 мин0 км0
2КОЗУЛЬКА11:12:0011:14:002 мин118 км0
3ЧЕРНОРЕЧЕН11:43:0011:44:001 мин144 км0
4АЧИНСК 112:22:0012:52:0030 мин184 км0
5БОГОТОЛ13:57:0014:02:005 мин252 км0
6ТЯЖИН15:10:0015:12:002 мин325 км0
7МАРИИНСК16:18:0016:52:0034 мин385 км0
8АНЖЕРСКАЯ18:29:0018:31:002 мин502 км0
9ТАЙГА19:10:0019:12:002 мин533 км0
10ЮРГА20:10:0020:12:002 мин606 км0
11ЮРГА 120:10:0020:12:002 мин606 км0
12НОВОСИБИРС22:13:0022:31:0018 мин762 км0
13НОВОСИБ ГЛ22:13:0022:31:0018 мин762 км0
14БАРАБИНСК01:29:0001:52:0023 мин1065 км1
15ТАТАРСКАЯ03:28:0003:30:002 мин1220 км1
16ОМСК-ПАСС05:26:0005:42:0016 мин1389 км1
17ИСИЛЬКУЛЬ07:58:0008:58:0060 мин1527 км1
18ПЕТУХОВО13:09:0013:14:005 мин1751 км1
19МАКУШИНО13:49:0013:51:002 мин1799 км1
20ЛЕБ СИБИР14:31:0014:39:008 мин1845 км1
21ВАРГАШИ15:15:0015:16:001 мин1890 км1
22КУРГАН15:51:0016:11:0020 мин1929 км1
23ЮРГАМЫШ16:56:0016:57:001 мин1986 км1
24МИШКИНО17:28:0017:29:001 мин2020 км1
25ШУМИХА18:06:0018:08:002 мин2062 км1
26ЩУЧЬЕ18:37:0018:38:001 мин2099 км1
27ЧЕЛЯБИНСК19:44:0020:26:0042 мин2187 км1
28МИАСС 121:52:0021:54:002 мин2283 км1
29ЗЛАТОУСТ23:02:0023:04:002 мин2347 км1
30БЕРДЯУШ00:04:0000:05:001 мин2399 км2
31СУЛЕЯ00:34:0000:35:001 мин2422 км2
32ВЯЗОВАЯ01:23:0001:24:001 мин2471 км2
33УСТЬ КАТАВ01:43:0001:44:001 мин2485 км2
34КРОПАЧЕВО02:11:0002:34:0023 мин2507 км2
35АША03:33:0003:35:002 мин2564 км2
36УФА05:12:0005:40:0028 мин2668 км2
37РАЕВКА07:58:0008:00:002 мин2783 км2
38ШАФРАНОВО08:21:0008:23:002 мин2805 км2
39АКСАКОВО09:12:0009:14:002 мин2860 км2
40ПРИЮТОВО09:32:0009:34:002 мин2880 км2
41АБДУЛИНО10:05:0010:07:002 мин2917 км2
42БУГУРУСЛАН11:25:0011:27:002 мин3012 км2
43ПОХВИСТН11:44:0011:46:002 мин3032 км2
44НОВООТРАДН12:34:0012:36:002 мин3097 км2
45КИНЕЛЬ13:24:0013:26:002 мин3150 км2
46САМАРА14:02:0014:47:0045 мин3191 км2
47НОВОКУЙБЫШ15:07:0015:09:002 мин3214 км2
48СЫЗРАНЬ17:55:0018:07:0012 мин3327 км2
49СЫЗРАН ГОР17:55:0018:07:0012 мин3327 км2
50ВОЗРОЖДЕН19:27:0019:29:002 мин3389 км2
51КУЛАТКА19:52:0019:54:002 мин3417 км2
52СЕННАЯ21:01:0021:03:002 мин3493 км2
53САРАТОВ 100:10:0000:49:0039 мин3628 км3
54ПЕТРОВ ВАЛ04:43:0004:45:002 мин3832 км3
55ВОЛГОГР 108:05:0008:38:0033 мин4057 км3
56САРЕПТА09:16:0009:19:003 мин4084 км3
57ЖУТОВО11:21:0011:24:003 мин4187 км3
58КОТЕЛЬНИК12:28:0012:30:002 мин4247 км3
59РЕМОНТНАЯ13:14:0013:18:004 мин4290 км3
60ЗИМОВНИКИ13:55:0013:58:003 мин4327 км3
61ПРОЛЕТАРСК15:14:0015:18:004 мин4416 км3
62САЛЬСК15:50:0016:20:0030 мин4445 км3
63БЕЛОГЛИНСК17:59:0018:01:002 мин4522 км3
64РОВНОЕ18:36:0018:48:0012 мин4553 км3
65ТИХОРЕЦКАЯ19:58:0020:15:0017 мин4592 км3
66ВЫСЕЛКИ21:46:0021:54:008 мин4644 км3
67КОРЕНОВСК22:22:0022:24:002 мин4664 км3
68ДИНСКАЯ23:20:0023:22:002 мин4699 км3
69Краснодар23:53:0000:42:0049 мин4728 км4
70КРАСНОДАР123:53:0000:42:0049 мин4728 км4
71ГОР КЛЮЧ02:10:0002:53:0043 мин4793 км4
72Туапсе04:21:0004:34:0013 мин4877 км4
73ЛАЗАРЕВСКОЕ05:12:0005:14:002 мин4906 км4
74ЛОО05:59:0006:02:003 мин4939 км4
75Сочи06:31:0006:38:007 мин4957 км4
76ХОСТА06:57:0006:59:002 мин4972 км4
77АДЛЕР07:10:0000:00:000 мин4980 км4
77АДЛЕР07:10:0000:00:000 мин.49804

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.