Поезд № 126Я МОСКВА ЯР — ЧЕРЕПОВ 1

Актуальное расписание поезда #126Я по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Э,3Э, 3Б.Цена билета от 1263 руб. до 2480 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР21:0510 ч.ЧЕРЕПОВ 122:5713

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0021:05:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0021:05:000 мин0 км0
2АЛЕКСАНДР22:57:0022:58:001 мин112 км0
3АЛЕКСАНД 122:57:0022:58:001 мин112 км0
4ЯРОСЛАВЛЬ01:02:0001:22:0020 мин282 км1
5ЯРОСЛ ГЛАВ01:02:0001:22:0020 мин282 км1
6ДАНИЛОВ02:32:0003:06:0034 мин357 км1
7ВОЛОГДА05:14:0005:34:0020 мин496 км1
8ВОЛОГДА 105:14:0005:34:0020 мин496 км1
9КИПЕЛОВО06:30:0006:32:002 мин543 км1
10ЧЕБСАРА06:55:0006:57:002 мин562 км1
11ШЕКСНА07:13:0007:16:003 мин582 км1
12ЧЕРЕПОВ 108:00:0000:00:000 мин620 км1
12ЧЕРЕПОВ 108:00:0000:00:000 мин.6201