Поезд № 126С НОВОРОСС — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #126С по направлению НОВОРОСС-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 533 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОРОСС07:0029 ч.МОСКВА КАЗ08:1536

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОРОСС00:00:0013:45:000 мин0 км0
1ТОННЕЛЬНАЯ14:12:0014:17:005 мин18 км0
2КРЫМСКАЯ14:49:0014:53:004 мин49 км0
3ПРОТОКА15:47:0015:49:002 мин88 км0
4ПОЛТАВСКАЯ16:09:0016:11:002 мин102 км0
5ТИМАШЕВСК17:12:0017:20:008 мин169 км0
6БРЮХОВЕЦК17:43:0017:46:003 мин189 км0
7КАНЕВСКАЯ18:16:0018:20:004 мин223 км0
8СТАРОМИНСК19:00:0019:18:0018 мин274 км0
9СТАРОМИН Т19:00:0019:18:0018 мин274 км0
10РОСТОВ21:05:0021:24:0019 мин380 км0
11РОСТОВ ГЛ21:05:0021:24:0019 мин380 км0
12НОВОЧЕРКАС22:28:0022:33:005 мин431 км0
13ШАХТНАЯ23:17:0023:22:005 мин472 км0
14СУЛИН23:56:0023:58:002 мин501 км0
15ЗВЕРЕВО00:20:0000:22:002 мин520 км1
16ЛИХАЯ00:44:0000:53:009 мин544 км1
17КАМЕНСКАЯ01:19:0001:21:002 мин568 км1
18МИЛЛЕРОВО02:12:0002:14:002 мин639 км1
19КУТЕЙНИКОВО03:04:0003:06:002 мин705 км1
20РОССОШЬ04:40:0005:10:0030 мин833 км1
21ЛИСКИ06:50:0007:00:0010 мин949 км1
22ВОРОНЕЖ08:15:0008:20:005 мин1028 км1
23ПРИДАЧА08:15:0008:20:005 мин1028 км1
24УСМАНЬ10:00:0010:02:002 мин1095 км1
25ГРЯЗИ10:45:0011:00:0015 мин1147 км1
26ГРЯЗИ ВОР10:45:0011:00:0015 мин1147 км1
27МИЧУРИНСК12:24:0013:10:0046 мин1211 км1
28МИЧУРИН УР12:24:0013:10:0046 мин1211 км1
29БОГОЯВЛЕНС13:49:0013:51:002 мин1253 км1
30АЛ НЕВСКАЯ14:12:0014:14:002 мин1279 км1
31РЯЖСК 114:34:0014:36:002 мин1306 км1
32РЯЗАНЬ16:21:0016:47:0026 мин1423 км1
33РЯЗАНЬ 216:21:0016:47:0026 мин1423 км1
34МОСКВА19:35:0000:00:000 мин1621 км1
35МОСКВА КАЗ19:35:0000:00:000 мин1621 км1
35МОСКВА КАЗ19:35:0000:00:000 мин.16211