Поезд № 126Э МОСКВА КАЗ — НОВОРОСС

Актуальное расписание поезда #126Э по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 644 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ10:4030 ч.НОВОРОСС12:0335

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0000:30:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0000:30:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ03:35:0004:01:0026 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 203:35:0004:01:0026 мин198 км0
4РЯЖСК 105:28:0005:30:002 мин315 км0
5БОГОЯВЛЕНС06:09:0006:11:002 мин368 км0
6МИЧУРИНСК06:53:0007:33:0040 мин410 км0
7МИЧУРИН УР06:53:0007:33:0040 мин410 км0
8ГРЯЗИ08:32:0008:35:003 мин474 км0
9ГРЯЗИ ВОР08:32:0008:35:003 мин474 км0
10УСМАНЬ09:14:0009:16:002 мин526 км0
11ВОРОНЕЖ10:35:0010:40:005 мин593 км0
12ПРИДАЧА10:35:0010:40:005 мин593 км0
13ЛИСКИ12:03:0012:08:005 мин672 км0
14РОССОШЬ14:30:0014:50:0020 мин788 км0
15КУТЕЙНИКОВО16:40:0016:42:002 мин916 км0
16МИЛЛЕРОВО17:35:0017:37:002 мин982 км0
17КАМЕНСКАЯ19:00:0019:02:002 мин1053 км0
18ЛИХАЯ19:35:0019:49:0014 мин1077 км0
19ЗВЕРЕВО20:15:0020:17:002 мин1101 км0
20СУЛИН20:37:0020:39:002 мин1120 км0
21ШАХТНАЯ21:07:0021:12:005 мин1149 км0
22НОВОЧЕРКАС21:48:0021:53:005 мин1190 км0
23РОСТОВ22:49:0023:07:0018 мин1241 км0
24РОСТОВ ГЛ22:49:0023:07:0018 мин1241 км0
25СТАРОМИНСК00:30:0001:15:0045 мин1347 км1
26СТАРОМИН Т00:30:0001:15:0045 мин1347 км1
27КАНЕВСКАЯ01:54:0001:59:005 мин1398 км1
28БРЮХОВЕЦК02:26:0002:33:007 мин1432 км1
29ТИМАШЕВСК02:59:0003:04:005 мин1452 км1
30ПОЛТАВСКАЯ04:08:0004:11:003 мин1519 км1
31ПРОТОКА04:33:0004:38:005 мин1533 км1
32КРЫМСКАЯ05:28:0005:32:004 мин1572 км1
33ТОННЕЛЬНАЯ06:03:0006:18:0015 мин1603 км1
34НОВОРОСС06:45:0000:00:000 мин1621 км1
34НОВОРОСС06:45:0000:00:000 мин.16211