Поезд № 126Ч ЧЕРЕПОВ 1 — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #126Ч по направлению ЧЕРЕПОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1263 руб. до 3266 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРЕПОВ 107:4010 ч.МОСКВА ЯР09:2713

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЧЕРЕПОВ 100:00:0022:55:000 мин0 км0
1ШЕКСНА23:37:0023:40:003 мин38 км0
2ЧЕБСАРА23:57:0023:59:002 мин58 км0
3КИПЕЛОВО00:21:0000:23:002 мин77 км1
4ВОЛОГДА01:14:0001:34:0020 мин124 км1
5ВОЛОГДА 101:14:0001:34:0020 мин124 км1
6ДАНИЛОВ03:39:0004:13:0034 мин263 км1
7ЯРОСЛАВЛЬ05:24:0005:34:0010 мин338 км1
8ЯРОСЛ ГЛАВ05:24:0005:34:0010 мин338 км1
9АЛЕКСАНДР07:38:0007:40:002 мин508 км1
10АЛЕКСАНД 107:38:0007:40:002 мин508 км1
11МОСКВА09:27:0000:00:000 мин620 км1
12МОСКВА ЯР09:27:0000:00:000 мин620 км1
12МОСКВА ЯР09:27:0000:00:000 мин.6201