Поезд № 124В БЕЛГОРОД — НОВОСИБ ГЛ

Актуальное расписание поезда #124В по направлению БЕЛГОРОД-НОВОСИБ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 901 руб. до 1506 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД21:1268 ч.НОВОСИБ ГЛ23:0470

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БЕЛГОРОД00:00:0009:10:000 мин0 км0
1ПРОХОРОВКА10:00:0010:02:002 мин57 км0
2РЖАВА10:24:0010:26:002 мин82 км0
3КРИВЕЦКАЯ11:02:0011:04:002 мин116 км0
4ЧАПЛЫЖНОЕ11:31:0011:33:002 мин136 км0
5ГУБКИН12:04:0012:06:002 мин162 км0
6СТАР ОСКОЛ12:50:0013:25:0035 мин187 км0
7КАСТОРН Н14:30:0014:37:007 мин252 км0
8ВОРОНЕЖ16:41:0018:04:0083 мин348 км0
9ВОРОНЕЖ 116:41:0018:04:0083 мин348 км0
10УСМАНЬ19:02:0019:04:002 мин412 км0
11ГРЯЗИ19:41:0019:45:004 мин464 км0
12ГРЯЗИ ВОР19:41:0019:45:004 мин464 км0
13МИЧУРИНСК20:40:0021:17:0037 мин528 км0
14МИЧУРИН УР20:40:0021:17:0037 мин528 км0
15НИКИФОРОВК21:44:0021:46:002 мин551 км0
16ТАМБОВ 122:31:0023:15:0044 мин601 км0
17КИРСАНОВ00:36:0000:38:002 мин696 км1
18УМЕТ00:59:0001:01:002 мин716 км1
19ТАМАЛА01:23:0001:25:002 мин737 км1
20РТИЩЕВО 102:15:0002:45:0030 мин789 км1
21СЕРДОБСК03:34:0003:36:002 мин836 км1
22КОЛЫШЛЕЙ04:11:0004:13:002 мин877 км1
23ПЕНЗА 105:21:0006:05:0044 мин948 км1
24КУЗНЕЦК07:55:0008:00:005 мин1069 км1
25СЫЗРАНЬ09:42:0009:47:005 мин1201 км1
26СЫЗРАНЬ 109:42:0009:47:005 мин1201 км1
27ЧАПАЕВСК11:18:0011:20:002 мин1294 км1
28НОВОКУЙБЫШ11:41:0011:43:002 мин1314 км1
29САМАРА12:10:0013:32:0082 мин1337 км1
30КИНЕЛЬ14:14:0014:17:003 мин1378 км1
31НОВООТРАДН14:57:0014:59:002 мин1431 км1
32ПОХВИСТН15:52:0015:55:003 мин1496 км1
33БУГУРУСЛАН16:14:0016:19:005 мин1516 км1
34АБДУЛИНО17:33:0017:35:002 мин1611 км1
35ПРИЮТОВО18:06:0018:08:002 мин1648 км1
36АКСАКОВО18:29:0018:31:002 мин1668 км1
37ШАФРАНОВО19:16:0019:18:002 мин1723 км1
38РАЕВКА19:38:0019:40:002 мин1745 км1
39УФА21:51:0022:27:0036 мин1860 км1
40АША00:05:0000:07:002 мин1964 км2
41МИНЬЯР00:29:0000:31:002 мин1984 км2
42КРОПАЧЕВО01:16:0001:31:0015 мин2021 км2
43УСТЬ КАТАВ01:58:0002:01:003 мин2043 км2
44ВЯЗОВАЯ02:18:0002:20:002 мин2057 км2
45СУЛЕЯ03:03:0003:05:002 мин2106 км2
46БЕРДЯУШ03:31:0003:33:002 мин2129 км2
47ЗЛАТОУСТ04:34:0004:36:002 мин2181 км2
48МИАСС 105:44:0005:46:002 мин2245 км2
49ЧЕБАРКУЛЬ06:09:0006:11:002 мин2263 км2
50ЧЕЛЯБИНСК07:30:0008:25:0055 мин2341 км2
51ЩУЧЬЕ09:39:0009:41:002 мин2429 км2
52ШУМИХА10:06:0010:08:002 мин2466 км2
53МИШКИНО10:41:0010:42:001 мин2508 км2
54ЮРГАМЫШ11:07:0011:09:002 мин2542 км2
55КУРГАН11:55:0012:16:0021 мин2599 км2
56ЛЕБ СИБИР13:18:0013:19:001 мин2683 км2
57МАКУШИНО13:55:0013:57:002 мин2729 км2
58ПЕТУХОВО14:31:0014:41:0010 мин2777 км2
59ИСИЛЬКУЛЬ18:32:0019:22:0050 мин3001 км2
60ОМСК-ПАСС20:56:0021:12:0016 мин3139 км2
61ТАТАРСКАЯ23:04:0023:06:002 мин3308 км2
62ОЗ КАРАЧИН23:46:0023:50:004 мин3372 км2
63БАРАБИНСК00:52:0001:15:0023 мин3463 км3
64УБИНСКАЯ02:28:0002:30:002 мин3547 км3
65КАРГАТ03:00:0003:02:002 мин3588 км3
66ЧУЛЫМСКАЯ03:43:0003:45:002 мин3634 км3
67ОБЬ05:09:0005:11:002 мин3749 км3
68НОВОСИБИРС05:34:0000:00:000 мин3766 км3
69НОВОСИБ ГЛ05:34:0000:00:000 мин3766 км3
69НОВОСИБ ГЛ05:34:0000:00:000 мин.37663