Поезд № 123Н НОВОСИБ ГЛ — БЕЛГОРОД

Актуальное расписание поезда #123Н по направлению НОВОСИБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 1674 руб. до 3567 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОСИБ ГЛ11:5369 ч.БЕЛГОРОД19:5569

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОСИБИРС00:00:0011:53:000 мин0 км0
1НОВОСИБ ГЛ00:00:0011:53:000 мин0 км0
2ЧУЛЫМСКАЯ13:43:0013:45:002 мин132 км0
3КАРГАТ14:20:0014:22:002 мин178 км0
4УБИНСКАЯ14:52:0014:54:002 мин219 км0
5БАРАБИНСК15:52:0016:15:0023 мин303 км0
6ОЗ КАРАЧИН17:14:0017:16:002 мин394 км0
7ТАТАРСКАЯ18:06:0018:08:002 мин458 км0
8ОМСК-ПАСС19:55:0020:11:0016 мин627 км0
9ИСИЛЬКУЛЬ21:47:0022:37:0050 мин765 км0
10ПЕТУХОВО02:20:0002:30:0010 мин989 км1
11МАКУШИНО03:06:0003:08:002 мин1037 км1
12ЛЕБ СИБИР03:47:0003:49:002 мин1083 км1
13ВАРГАШИ04:26:0004:29:003 мин1128 км1
14КУРГАН05:08:0005:29:0021 мин1167 км1
15ЮРГАМЫШ06:14:0006:16:002 мин1224 км1
16МИШКИНО06:46:0006:48:002 мин1258 км1
17ШУМИХА07:20:0007:22:002 мин1300 км1
18ЩУЧЬЕ07:51:0007:53:002 мин1337 км1
19ЧЕЛЯБИНСК09:02:0009:46:0044 мин1425 км1
20МИАСС 111:13:0011:15:002 мин1521 км1
21ЗЛАТОУСТ12:21:0012:23:002 мин1585 км1
22БЕРДЯУШ13:23:0013:25:002 мин1637 км1
23СУЛЕЯ13:53:0013:55:002 мин1660 км1
24ВЯЗОВАЯ14:44:0014:46:002 мин1709 км1
25УСТЬ КАТАВ15:04:0015:06:002 мин1723 км1
26КРОПАЧЕВО15:33:0015:56:0023 мин1745 км1
27МИНЬЯР16:42:0016:44:002 мин1782 км1
28АША17:07:0017:09:002 мин1802 км1
29УФА19:12:0019:36:0024 мин1906 км1
30РАЕВКА21:57:0021:59:002 мин2021 км1
31ШАФРАНОВО22:21:0022:23:002 мин2043 км1
32АКСАКОВО23:14:0023:16:002 мин2098 км1
33ПРИЮТОВО23:35:0023:37:002 мин2118 км1
34АБДУЛИНО00:09:0000:11:002 мин2155 км2
35БУГУРУСЛАН01:24:0001:29:005 мин2250 км2
36ПОХВИСТН01:46:0001:49:003 мин2270 км2
37НОВООТРАДН02:41:0002:44:003 мин2335 км2
38КИНЕЛЬ03:32:0003:34:002 мин2388 км2
39САМАРА04:10:0004:58:0048 мин2429 км2
40НОВОКУЙБЫШ05:20:0005:22:002 мин2452 км2
41ЧАПАЕВСК05:40:0005:42:002 мин2472 км2
42СЫЗРАНЬ07:19:0007:24:005 мин2565 км2
43СЫЗРАНЬ 107:19:0007:24:005 мин2565 км2
44КУЗНЕЦК09:23:0009:28:005 мин2697 км2
45ПЕНЗА 111:30:0012:13:0043 мин2818 км2
46КОЛЫШЛЕЙ13:30:0013:32:002 мин2889 км2
47СЕРДОБСК14:08:0014:10:002 мин2930 км2
48РТИЩЕВО 115:00:0015:37:0037 мин2977 км2
49ТАМАЛА16:26:0016:28:002 мин3029 км2
50УМЕТ16:46:0016:48:002 мин3050 км2
51КИРСАНОВ17:06:0017:08:002 мин3070 км2
52ТАМБОВ 118:25:0018:55:0030 мин3165 км2
53НИКИФОРОВК19:41:0019:43:002 мин3215 км2
54МИЧУРИНСК20:12:0021:07:0055 мин3238 км2
55МИЧУРИН УР20:12:0021:07:0055 мин3238 км2
56ГРЯЗИ22:18:0022:45:0027 мин3302 км2
57ГРЯЗИ ВОР22:18:0022:45:0027 мин3302 км2
58УСМАНЬ23:24:0023:26:002 мин3354 км2
59ВОРОНЕЖ00:20:0002:00:00100 мин3418 км3
60ВОРОНЕЖ 100:20:0002:00:00100 мин3418 км3
61КАСТОРН Н03:56:0004:06:0010 мин3514 км3
62СТАР ОСКОЛ05:11:0005:46:0035 мин3579 км3
63ГУБКИН06:26:0006:28:002 мин3604 км3
64ЧАПЛЫЖНОЕ07:01:0007:03:002 мин3630 км3
65КРИВЕЦКАЯ07:26:0007:28:002 мин3650 км3
66РЖАВА08:14:0008:16:002 мин3684 км3
67ПРОХОРОВКА08:39:0008:41:002 мин3709 км3
68БЕЛГОРОД09:25:0000:00:000 мин3766 км3
68БЕЛГОРОД09:25:0000:00:000 мин.37663