Поезд № 122У ОРЕНБУРГ — ЕКАТЕРИНБ П

Актуальное расписание поезда #122У по направлению ОРЕНБУРГ-ЕКАТЕРИНБ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 3С,.Цена билета от 430 руб. до 430 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОРЕНБУРГ10:3421 ч.ЕКАТЕРИНБ П12:5626

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ОРЕНБУРГ00:00:0015:15:000 мин0 км0
1САКМАРСКАЯ15:47:0015:48:001 мин31 км0
2ЧЕБЕНЬКИ16:10:0016:11:001 мин55 км0
3САРАКТАШ16:53:0016:57:004 мин105 км0
4КУВАНДЫК18:10:0018:16:006 мин194 км0
5МЕДНОГОРСК18:48:0018:51:003 мин223 км0
6НОВОТРОИЦК20:15:0020:20:005 мин307 км0
7НИКЕЛЬ20:52:0020:54:002 мин326 км0
8ОРСК21:09:0021:59:0050 мин336 км0
9ОРСК21:09:0021:59:0050 мин336 км0
10НОВООРСК22:31:0022:33:002 мин367 км0
11ТЕРЕНСАЙ23:08:0023:09:001 мин412 км0
12ШИЛЬДА23:36:0023:38:002 мин445 км0
13АЙДЫРЛЯ23:56:0023:58:002 мин465 км0
14БАЙТУК00:16:0000:17:001 мин482 км1
15БРЕДЫ00:53:0000:56:003 мин526 км1
16ГОГИНО01:28:0001:29:001 мин562 км1
17КАРТАЛЫ 102:07:0002:37:0030 мин605 км1
18ТАМЕРЛАН03:16:0003:17:001 мин649 км1
19ТРОИЦК04:23:0004:25:002 мин745 км1
20НИЖНЕУВЕЛ04:58:0004:59:001 мин784 км1
21ЕМАНЖЕЛИНС05:31:0005:32:001 мин824 км1
22ЧЕЛЯБИНСК06:17:0007:27:0070 мин866 км1
23МУСЛЮМОВО08:32:0008:33:001 мин925 км1
24КАМЕНСК УР10:22:0010:34:0012 мин1027 км1
25ЕКАТЕРИНБ П12:56:0000:00:000 мин1127 км1
25ЕКАТЕРИНБ П12:56:0000:00:000 мин.11271