Поезд № 122Е ЕКАТЕРИНБ П — ОРЕНБУРГ

Актуальное расписание поезда #122Е по направлению ЕКАТЕРИНБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К, 2Л3Д, 3Л, 3Э, 3Т.Цена билета от 430 руб. до 1723 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБ П14:0221 ч.ОРЕНБУРГ15:4326

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЕКАТЕРИНБ П00:00:0014:02:000 мин0 км0
1КАМЕНСК УР15:43:0016:01:0018 мин100 км0
2МУСЛЮМОВО17:47:0017:48:001 мин202 км0
3ЧЕЛЯБИНСК18:48:0019:48:0060 мин261 км0
4ЕМАНЖЕЛИНС20:33:0020:34:001 мин303 км0
5НИЖНЕУВЕЛ21:14:0021:15:001 мин343 км0
6ТРОИЦК21:51:0021:53:002 мин382 км0
7ТАМЕРЛАН23:11:0023:12:001 мин478 км0
8КАРТАЛЫ 123:52:0000:22:0030 мин522 км1
9ГОГИНО01:08:0001:09:001 мин565 км1
10БРЕДЫ01:38:0001:41:003 мин601 км1
11БАЙТУК02:20:0002:21:001 мин645 км1
12АЙДЫРЛЯ02:39:0002:41:002 мин662 км1
13ШИЛЬДА02:59:0003:01:002 мин682 км1
14ТЕРЕНСАЙ03:29:0003:30:001 мин715 км1
15НОВООРСК04:04:0004:06:002 мин760 км1
16ОРСК04:40:0005:30:0050 мин791 км1
17ОРСК04:40:0005:30:0050 мин791 км1
18НИКЕЛЬ05:43:0005:45:002 мин801 км1
19НОВОТРОИЦК06:16:0006:21:005 мин820 км1
20МЕДНОГОРСК07:44:0007:47:003 мин904 км1
21КУВАНДЫК08:18:0008:24:006 мин933 км1
22САРАКТАШ09:41:0009:44:003 мин1022 км1
23ЧЕБЕНЬКИ10:20:0010:21:001 мин1072 км1
24САКМАРСКАЯ10:44:0010:45:001 мин1096 км1
25ОРЕНБУРГ11:15:0000:00:000 мин1127 км1
25ОРЕНБУРГ11:15:0000:00:000 мин.11271