Поезд № 120В БЕЛГОРОД — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #120В по направлению БЕЛГОРОД-С-ПЕТ-ЛАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К,3Э, 3Б.Цена билета от 488 руб. до 1613 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД09:3820 ч.С-ПЕТ-ЛАД12:0223

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БЕЛГОРОД00:00:0009:38:000 мин0 км0
1ПРОХОРОВКА10:25:0010:27:002 мин57 км0
2РЖАВА10:47:0010:49:002 мин82 км0
3СОЛНЦЕВО11:11:0011:13:002 мин105 км0
4КУРСК12:02:0012:29:0027 мин160 км0
5ЗОЛОТУХИНО12:56:0012:58:002 мин199 км0
6ПОНЫРИ13:21:0013:23:002 мин228 км0
7ЗМИЕВКА13:53:0013:55:002 мин272 км0
8ОРЕЛ14:26:0015:18:0052 мин314 км0
9МЦЕНСК15:54:0015:56:002 мин366 км0
10ЯСН ПОЛЯНА17:12:0017:14:002 мин491 км0
11ТУЛА17:27:0018:05:0038 мин503 км0
12ТУЛА 1 КУР17:27:0018:05:0038 мин503 км0
13МОСКВА21:20:0021:36:0016 мин702 км0
14МОСКВА ВОСТ21:20:0021:36:0016 мин702 км0
15ТВЕРЬ00:43:0000:44:001 мин873 км1
16ЛИХОСЛАВЛЬ01:09:0001:10:001 мин915 км1
17СПИРОВО01:37:0001:38:001 мин958 км1
18В ВОЛОЧЕК02:02:0002:03:001 мин992 км1
19БОЛОГОЕ М02:31:0002:32:001 мин1037 км1
20ОКУЛОВКА03:32:0003:33:001 мин1107 км1
21С-ПЕТЕРБУР06:16:0000:00:000 мин1358 км1
22С-ПЕТ-ЛАД06:16:0000:00:000 мин1358 км1
22С-ПЕТ-ЛАД06:16:0000:00:000 мин.13581