Поезд № 120М МОСКВА КАЗ — САРАНСК

Актуальное расписание поезда #120М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2К, 2Л1У,.Цена билета от 1609 руб. до 2833 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ15:168 ч.САРАНСК18:0911

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0015:16:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0015:16:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ18:09:0018:14:005 мин197 км0
3Рязань 118:09:0018:14:005 мин197 км0
4ЗУБОВ ПОЛ21:04:0021:06:002 мин442 км0
5ПОТЬМА21:15:0021:16:001 мин448 км0
6ТОРБЕЕВО21:35:0021:38:003 мин472 км0
7КОВЫЛКИНО22:15:0022:18:003 мин521 км0
8КАДОШКИНО22:50:0022:51:001 мин560 км0
9РУЗАЕВКА23:25:0023:32:007 мин601 км0
10САРАНСК23:59:0000:00:000 мин627 км0
10САРАНСК23:59:0000:00:000 мин.6270