Поезд № 119Й САРАНСК — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #119Й по направлению САРАНСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, СВ с классами обслуживания — 2Ж, 2С1У,.Цена билета от 527 руб. до 2720 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САРАНСК12:047 ч.МОСКВА КАЗ14:3011

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САРАНСК00:00:0006:40:000 мин0 км0
1РУЗАЕВКА07:08:0007:10:002 мин26 км0
2КАДОШКИНО07:42:0007:43:001 мин67 км0
3КОВЫЛКИНО08:14:0008:16:002 мин106 км0
4ТОРБЕЕВО08:49:0008:52:003 мин155 км0
5ПОТЬМА09:09:0009:11:002 мин179 км0
6ЗУБОВ ПОЛ09:19:0009:21:002 мин185 км0
7РЯЗАНЬ11:58:0012:04:006 мин430 км0
8Рязань 111:58:0012:04:006 мин430 км0
9МОСКВА14:30:0000:00:000 мин627 км0
10МОСКВА КАЗ14:30:0000:00:000 мин627 км0
10МОСКВА КАЗ14:30:0000:00:000 мин.6270