Поезд № 119А С-ПЕТЕР-ГЛ — БЕЛГОРОД

Актуальное расписание поезда #119А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-БЕЛГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К,3Э, 3Б.Цена билета от 498 руб. до 1758 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ04:3023 ч.БЕЛГОРОД06:3124

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0000:11:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0000:11:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА02:24:0002:25:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА03:18:0003:19:001 мин249 км0
4БОЛОГОЕ М04:00:0004:30:0030 мин319 км0
5В ВОЛОЧЕК05:05:0005:07:002 мин364 км0
6СПИРОВО05:30:0005:31:001 мин398 км0
7ЛИХОСЛАВЛЬ06:00:0006:02:002 мин441 км0
8ТВЕРЬ06:31:0006:33:002 мин483 км0
9МОСКВА10:08:0010:23:0015 мин654 км0
10МОСКВА ВОСТ10:08:0010:23:0015 мин654 км0
11ТУЛА13:25:0014:11:0046 мин853 км0
12ТУЛА 1 КУР13:25:0014:11:0046 мин853 км0
13ЯСН ПОЛЯНА14:26:0014:28:002 мин865 км0
14МЦЕНСК15:54:0015:56:002 мин990 км0
15ОРЕЛ16:38:0017:36:0058 мин1042 км0
16ЗМИЕВКА18:13:0018:15:002 мин1084 км0
17ПОНЫРИ18:52:0018:54:002 мин1128 км0
18ЗОЛОТУХИНО19:17:0019:19:002 мин1157 км0
19КУРСК19:51:0020:50:0059 мин1196 км0
20СОЛНЦЕВО22:07:0022:09:002 мин1251 км0
21РЖАВА22:29:0022:31:002 мин1274 км0
22ПРОХОРОВКА22:52:0022:54:002 мин1299 км0
23БЕЛГОРОД23:38:0000:00:000 мин1356 км0
23БЕЛГОРОД23:38:0000:00:000 мин.13560