Поезд № 118С АДЛЕР — САМАРА

Актуальное расписание поезда #118С по направлению АДЛЕР-САМАРА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Люкс, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 1М,2К,3Б,1Т, 1У, 1Э.Цена билета от 459 руб. до 6796 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР23:0840 ч.САМАРА00:5838

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0023:08:000 мин0 км0
1ХОСТА23:20:0023:22:002 мин8 км0
2Сочи23:43:0023:48:005 мин23 км0
3ЛОО00:13:0000:15:002 мин41 км1
4ЛАЗАРЕВСКОЕ00:58:0001:01:003 мин74 км1
5Туапсе01:39:0001:51:0012 мин103 км1
6ГОР КЛЮЧ04:52:0005:38:0046 мин187 км1
7Краснодар07:42:0007:51:009 мин252 км1
8КРАСНОДАР107:42:0007:51:009 мин252 км1
9БРЮХОВЕЦК10:26:0010:28:002 мин345 км1
10КАНЕВСКАЯ11:00:0011:02:002 мин379 км1
11СТАРОМИНСК11:46:0011:48:002 мин430 км1
12СТАРОМИН Т11:46:0011:48:002 мин430 км1
13РОСТОВ13:17:0014:00:0043 мин533 км1
14ПЕРВОМАЙСК13:17:0014:00:0043 мин533 км1
15НОВОЧЕРКАС15:33:0015:35:002 мин604 км1
16ШАХТНАЯ16:11:0016:13:002 мин645 км1
17ЗВЕРЕВО17:09:0017:11:002 мин693 км1
18ЛИХАЯ18:08:0018:22:0014 мин717 км1
19КАМЕНСКАЯ18:48:0018:50:002 мин741 км1
20МИЛЛЕРОВО19:41:0019:43:002 мин812 км1
21КУТЕЙНИКОВО20:33:0020:35:002 мин878 км1
22РОССОШЬ22:09:0022:22:0013 мин1006 км1
23ЛИСКИ23:54:0000:09:0015 мин1122 км2
24ТАЛОВАЯ01:31:0001:33:002 мин1221 км2
25НОВОХОПЕРС02:25:0002:27:002 мин1289 км2
26ПОВОРИНО03:15:0003:30:0015 мин1347 км2
27БАЛАШОВ05:10:0005:25:0015 мин1426 км2
28БАЛАШОВ П05:10:0005:25:0015 мин1426 км2
29АРКАДАК06:14:0006:16:002 мин1484 км2
30РТИЩЕВО 107:06:0007:16:0010 мин1535 км2
31СЕРДОБСК08:04:0008:06:002 мин1582 км2
32ПЕНЗА 109:47:0010:28:0041 мин1694 км2
33КУЗНЕЦК12:01:0012:04:003 мин1815 км2
34СЫЗРАНЬ13:46:0013:50:004 мин1947 км2
35СЫЗРАНЬ 113:46:0013:50:004 мин1947 км2
36ЧАПАЕВСК15:15:0015:17:002 мин2040 км2
37САМАРА16:05:0000:00:000 мин2083 км2
37САМАРА16:05:0000:00:000 мин.20832