Поезд № 118Н МОСКВА КАЗ — НОВОКУЗНЕЦ

Актуальное расписание поезда #118Н по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2У, 2К3Д, 3Э1У,.Цена билета от 1228 руб. до 3384 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ22:1056 ч.НОВОКУЗНЕЦ03:3857

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0019:20:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0019:20:000 мин0 км0
2МУРОМ 100:04:0000:06:002 мин287 км1
3НАВАШИНО00:22:0000:24:002 мин299 км1
4АРЗАМАС01:40:0001:42:002 мин410 км1
5АРЗАМАС 201:40:0001:42:002 мин410 км1
6СЕРГАЧ03:13:0003:15:002 мин524 км1
7ВУРНАРЫ04:29:0004:31:002 мин627 км1
8КАНАШ05:05:0005:20:0015 мин665 км1
9КАЗАНЬ07:38:0007:45:007 мин792 км1
10ВОССТАН П07:38:0007:45:007 мин792 км1
11ВЯТ ПОЛЯНЫ09:58:0010:00:002 мин936 км1
12КИЗНЕР10:36:0010:37:001 мин974 км1
13МОЖГА11:18:0011:19:001 мин1026 км1
14АГРЫЗ12:09:0012:24:0015 мин1086 км1
15САРАПУЛ13:11:0013:13:002 мин1142 км1
16КАМБАРКА13:42:0013:43:001 мин1180 км1
17ЯНАУЛ14:20:0014:22:002 мин1225 км1
18КУЕДА14:56:0014:57:001 мин1270 км1
19ЧЕРНУШКА15:24:0015:26:002 мин1304 км1
20КРАСНОУФИМ17:07:0017:44:0037 мин1432 км1
21ДРУЖИНИНО19:37:0020:07:0030 мин1572 км1
22РЕВДА20:45:0020:47:002 мин1611 км1
23ЕКАТЕРИНБ П21:35:0022:10:0035 мин1657 км1
24БОГДАНОВИЧ00:11:0000:13:002 мин1756 км2
25ЕЛАНСКИЙ00:41:0000:43:002 мин1784 км2
26КАМЫШЛОВ00:59:0001:01:002 мин1800 км2
27ТЮМЕНЬ03:38:0003:58:0020 мин1983 км2
28ЯЛУТОРОВСК05:02:0005:03:001 мин2057 км2
29ЗАВОДОУКОВ05:25:0005:26:001 мин2080 км2
30ГОЛЫШМАНОВ07:12:0007:13:001 мин2194 км2
31ИШИМ08:11:0008:16:005 мин2272 км2
32НАЗЫВАЕВСК09:53:0009:55:002 мин2406 км2
33ЛЮБИНСКАЯ10:53:0010:55:002 мин2502 км2
34ОМСК-ПАСС11:35:0011:51:0016 мин2555 км2
35КАЛАЧИНСК12:53:0012:55:002 мин2634 км2
36ТАТАРСКАЯ14:00:0014:02:002 мин2724 км2
37ЧАНЫ14:35:0014:40:005 мин2776 км2
38ОЗ КАРАЧИН14:54:0014:56:002 мин2788 км2
39БАРАБИНСК15:59:0016:22:0023 мин2879 км2
40ЧУЛЫМСКАЯ18:12:0018:14:002 мин3050 км2
41ОБЬ19:24:0019:26:002 мин3165 км2
42НОВОСИБИРС19:49:0020:41:0052 мин3182 км2
43НОВОСИБ ГЛ19:49:0020:41:0052 мин3182 км2
44ИНСКАЯ21:10:0021:12:002 мин3200 км2
45ТОГУЧИН22:26:0022:28:002 мин3299 км2
46ПРОМЫШЛЕН23:40:0023:42:002 мин3401 км2
47ЕГОЗОВО00:15:0000:17:002 мин3447 км3
48БЕЛОВО00:54:0001:02:008 мин3487 км3
49АРТЫШТА02:00:0002:02:002 мин3544 км3
50ТРУДАРМЕЙС02:00:0002:02:002 мин3544 км3
51КИСЕЛЕВСК02:26:0002:28:002 мин3571 км3
52КИСЕЛЕВС П02:26:0002:28:002 мин3571 км3
53ПРОКОПЬЕВС02:49:0002:58:009 мин3589 км3
54ПРОКОП ПАС02:49:0002:58:009 мин3589 км3
55НОВОКУЗНЕЦК03:37:0000:00:000 мин3629 км3
56НОВОКУЗНЕЦ03:37:0000:00:000 мин3629 км3
56НОВОКУЗНЕЦ03:37:0000:00:000 мин.36293