Поезд № 117Й САМАРА — АДЛЕР

Актуальное расписание поезда #117Й по направлению САМАРА-АДЛЕР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Б,1У,.Цена билета от 1068 руб. до 2281 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САМАРА04:3741 ч.АДЛЕР12:2138

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САМАРА00:00:0019:16:000 мин0 км0
1ЧАПАЕВСК19:51:0019:53:002 мин43 км0
2СЫЗРАНЬ21:39:0021:43:004 мин136 км0
3СЫЗРАНЬ 121:39:0021:43:004 мин136 км0
4КУЗНЕЦК23:18:0023:22:004 мин268 км0
5ПЕНЗА 100:49:0001:32:0043 мин389 км1
6СЕРДОБСК03:20:0003:22:002 мин501 км1
7РТИЩЕВО 104:13:0004:23:0010 мин548 км1
8АРКАДАК05:26:0005:28:002 мин599 км1
9БАЛАШОВ06:30:0007:00:0030 мин657 км1
10БАЛАШОВ П06:30:0007:00:0030 мин657 км1
11ПОВОРИНО08:55:0009:10:0015 мин736 км1
12НОВОХОПЕРС10:07:0010:09:002 мин794 км1
13ТАЛОВАЯ11:28:0011:30:002 мин862 км1
14ЛИСКИ12:58:0013:13:0015 мин961 км1
15РОССОШЬ15:24:0015:39:0015 мин1077 км1
16КУТЕЙНИКОВО17:36:0017:38:002 мин1205 км1
17МИЛЛЕРОВО18:28:0018:30:002 мин1271 км1
18КАМЕНСКАЯ19:30:0019:32:002 мин1342 км1
19ЛИХАЯ20:05:0020:19:0014 мин1366 км1
20ЗВЕРЕВО20:49:0020:51:002 мин1390 км1
21ШАХТНАЯ21:46:0021:48:002 мин1438 км1
22НОВОЧЕРКАС23:03:0023:05:002 мин1479 км1
23РОСТОВ23:58:0000:16:0018 мин1530 км2
24РОСТОВ ГЛ23:58:0000:16:0018 мин1530 км2
25СТАРОМИНСК01:40:0001:42:002 мин1636 км2
26СТАРОМИН Т01:40:0001:42:002 мин1636 км2
27КАНЕВСКАЯ02:25:0002:27:002 мин1687 км2
28БРЮХОВЕЦК02:59:0003:01:002 мин1721 км2
29Краснодар04:29:0004:37:008 мин1814 км2
30КРАСНОДАР104:29:0004:37:008 мин1814 км2
31ГОР КЛЮЧ07:05:0007:41:0036 мин1879 км2
32Туапсе09:32:0009:59:0027 мин1963 км2
33ЛАЗАРЕВСКОЕ10:46:0010:50:004 мин1992 км2
34ЛОО11:32:0011:55:0023 мин2025 км2
35Сочи12:21:0012:27:006 мин2043 км2
36ХОСТА12:46:0012:48:002 мин2058 км2
37АДЛЕР12:59:0000:00:000 мин2066 км2
37АДЛЕР12:59:0000:00:000 мин.20662