Поезд № 117Н НОВОКУЗНЕЦ — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #117Н по направлению НОВОКУЗНЕЦ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2У,1У,.Цена билета от 6169 руб. до 11120 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОКУЗНЕЦ01:5859 ч.МОСКВА КАЗ05:3059

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОКУЗНЕЦК00:00:0018:05:000 мин0 км0
1НОВОКУЗНЕЦ00:00:0018:05:000 мин0 км0
2ПРОКОПЬЕВС18:47:0018:50:003 мин40 км0
3ПРОКОП ПАС18:47:0018:50:003 мин40 км0
4КИСЕЛЕВСК19:11:0019:13:002 мин58 км0
5КИСЕЛЕВС П19:11:0019:13:002 мин58 км0
6АРТЫШТА19:37:0019:39:002 мин85 км0
7ТРУДАРМЕЙС19:37:0019:39:002 мин85 км0
8БЕЛОВО20:31:0020:41:0010 мин142 км0
9ЕГОЗОВО21:23:0021:25:002 мин182 км0
10ПРОМЫШЛЕН21:56:0021:58:002 мин228 км0
11ТОГУЧИН23:15:0023:17:002 мин330 км0
12ИНСКАЯ00:40:0000:42:002 мин429 км1
13НОВОСИБИРС01:06:0002:03:0057 мин447 км1
14НОВОСИБ ГЛ01:06:0002:03:0057 мин447 км1
15ОБЬ02:28:0002:30:002 мин464 км1
16ЧУЛЫМСКАЯ03:59:0004:01:002 мин579 км1
17БАРАБИНСК06:16:0006:39:0023 мин750 км1
18ЧАНЫ07:44:0007:49:005 мин853 км1
19ТАТАРСКАЯ08:26:0008:28:002 мин905 км1
20КАЛАЧИНСК09:37:0009:39:002 мин995 км1
21ОМСК-ПАСС10:48:0011:15:0027 мин1074 км1
22ЛЮБИНСКАЯ11:57:0011:59:002 мин1127 км1
23НАЗЫВАЕВСК13:08:0013:10:002 мин1223 км1
24МАСЛЯНСКАЯ14:15:0014:16:001 мин1310 км1
25ИШИМ15:01:0015:06:005 мин1357 км1
26ГОЛЫШМАНОВ16:12:0016:14:002 мин1435 км1
27ЗАВОДОУКОВ17:39:0017:41:002 мин1549 км1
28ЯЛУТОРОВСК18:03:0018:05:002 мин1572 км1
29ТЮМЕНЬ19:06:0019:26:0020 мин1646 км1
30ЕЛАНСКИЙ22:38:0022:40:002 мин1845 км1
31БОГДАНОВИЧ23:10:0023:12:002 мин1873 км1
32ЕКАТЕРИНБ П01:05:0001:58:0053 мин1972 км2
33РЕВДА02:52:0002:54:002 мин2018 км2
34ДРУЖИНИНО03:36:0004:06:0030 мин2057 км2
35КРАСНОУФИМ05:59:0006:01:002 мин2197 км2
36ЧАД07:00:0007:01:001 мин2245 км2
37ЧЕРНУШКА08:01:0008:03:002 мин2325 км2
38КУЕДА08:29:0008:30:001 мин2359 км2
39ЯНАУЛ09:05:0009:07:002 мин2404 км2
40АМЗЯ09:34:0009:35:001 мин2438 км2
41КАМБАРКА09:46:0009:47:001 мин2449 км2
42САРАПУЛ10:23:0010:25:002 мин2487 км2
43АГРЫЗ11:25:0011:40:0015 мин2543 км2
44МОЖГА12:29:0012:31:002 мин2603 км2
45КИЗНЕР13:17:0013:19:002 мин2655 км2
46ВЯТ ПОЛЯНЫ14:00:0014:02:002 мин2693 км2
47КАЗАНЬ16:20:0016:35:0015 мин2837 км2
48ВОССТАН П16:20:0016:35:0015 мин2837 км2
49КАНАШ19:15:0019:30:0015 мин2964 км2
50ВУРНАРЫ20:02:0020:04:002 мин3002 км2
51СЕРГАЧ21:20:0021:24:004 мин3105 км2
52ПЕРЕВОЗСКА22:21:0022:23:002 мин3169 км2
53АРЗАМАС23:08:0023:10:002 мин3219 км2
54АРЗАМАС 223:08:0023:10:002 мин3219 км2
55НАВАШИНО00:40:0000:42:002 мин3330 км3
56МУРОМ 100:57:0000:59:002 мин3342 км3
57МОСКВА05:30:0000:00:000 мин3629 км3
58МОСКВА КАЗ05:30:0000:00:000 мин3629 км3
58МОСКВА КАЗ05:30:0000:00:000 мин.36293