Поезд № 116Щ МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г

Актуальное расписание поезда #116Щ по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Б,.Цена билета от 1292 руб. до 1657 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР05:1121 ч.АРХАНГЕЛ Г07:1743

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0020:35:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0020:35:000 мин0 км0
2СЕРГ ПОСАД21:39:0021:41:002 мин70 км0
3АЛЕКСАНДР22:17:0022:18:001 мин112 км0
4АЛЕКСАНД 122:17:0022:18:001 мин112 км0
5ЯРОСЛАВЛЬ00:26:0000:56:0030 мин282 км1
6ЯРОСЛ ГЛАВ00:26:0000:56:0030 мин282 км1
7ДАНИЛОВ01:57:0002:31:0034 мин357 км1
8ГРЯЗОВЕЦ03:52:0003:57:005 мин449 км1
9ВОЛОГДА04:41:0005:11:0030 мин496 км1
10ВОЛОГДА 104:41:0005:11:0030 мин496 км1
11СУХОНА05:44:0005:45:001 мин528 км1
12ХАРОВСКАЯ06:26:0006:31:005 мин585 км1
13ВОЖЕГА07:17:0007:22:005 мин645 км1
14ЕРЦЕВО07:56:0008:07:0011 мин684 км1
15КОНОША 108:26:0008:46:0020 мин707 км1
16МЕЛЕНТЬЕВС09:09:0009:10:001 мин722 км1
17ФОМИНСКАЯ09:22:0009:23:001 мин735 км1
18ВАНДЫШ09:38:0009:39:001 мин751 км1
19ПОЛОХА09:51:0009:52:001 мин764 км1
20БУРАЧИХА10:02:0010:03:001 мин774 км1
21ЗЕЛЕНЫЙ10:14:0010:15:001 мин782 км1
22НЯНДОМА10:27:0010:42:0015 мин793 км1
23ШЕСТИОЗЕРС11:02:0011:04:002 мин808 км1
24ШОЖМА11:21:0011:23:002 мин825 км1
25ЛЕЛЬМА11:39:0011:41:002 мин838 км1
26ШАЛАКУША11:58:0012:01:003 мин860 км1
27ЛЕПША12:14:0012:15:001 мин872 км1
28ИВАКША12:25:0012:28:003 мин882 км1
29ТАРЗА12:38:0012:39:001 мин892 км1
30ПУКСА12:52:0012:57:005 мин906 км1
31ПЛЕСЕЦКАЯ13:09:0013:24:0015 мин918 км1
32ШЕЛЕКСА13:39:0013:40:001 мин939 км1
33ЕМЦА13:57:0014:10:0013 мин959 км1
34ЛЕТНЕОЗЕРС14:35:0014:36:001 мин993 км1
35ОБОЗЕРСКАЯ14:49:0015:25:0036 мин1001 км1
36ПЕРМИЛОВО15:45:0015:47:002 мин1022 км1
37ХОЛМОГОРСК16:13:0016:14:001 мин1047 км1
38ЛОМОВОЕ16:38:0016:39:001 мин1070 км1
39ТУНДРА16:56:0016:57:001 мин1087 км1
40ИСАКОГОРКА17:38:0017:53:0015 мин1120 км1
41АРХАНГЕЛЬС18:17:0000:00:000 мин1134 км1
42АРХАНГЕЛ Г18:17:0000:00:000 мин1134 км1
42АРХАНГЕЛ Г18:17:0000:00:000 мин.11341