Поезд № 115Н ОМСК-ПАСС — НИЖНЕВАР 1

Актуальное расписание поезда #115Н по направлению ОМСК-ПАСС-НИЖНЕВАР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Ф, 2К3Л, 3Э, 3Б.Цена билета от 817 руб. до 1404 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТОМСК 202:5389 ч.АДЛЕР04:5273

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТОМСК00:00:0011:40:000 мин0 км0
1ТОМСК 200:00:0011:40:000 мин0 км0
2ТОМСК 111:53:0012:03:0010 мин8 км0
3ТАЙГА 213:24:0013:26:002 мин84 км0
4ЮРГА14:24:0014:26:002 мин160 км0
5ЮРГА 114:24:0014:26:002 мин160 км0
6НОВОСИБИРС16:40:0017:38:0058 мин316 км0
7НОВОСИБ ГЛ16:40:0017:38:0058 мин316 км0
8ЧУЛЫМСКАЯ19:40:0019:42:002 мин448 км0
9КАРГАТ20:16:0020:18:002 мин494 км0
10БАРАБИНСК21:54:0022:17:0023 мин619 км0
11ОЗ КАРАЧИН23:14:0023:19:005 мин710 км0
12ЧАНЫ23:31:0023:33:002 мин722 км0
13ТАТАРСКАЯ00:21:0000:23:002 мин774 км1
14КАЛАЧИНСК01:15:0001:17:002 мин864 км1
15ОМСК-ПАСС02:17:0002:53:0036 мин943 км1
16НАЗЫВАЕВСК04:31:0004:33:002 мин1092 км1
17ИШИМ06:09:0006:24:0015 мин1226 км1
18ТЮМЕНЬ10:03:0010:23:0020 мин1515 км1
19БОГДАНОВИЧ13:53:0013:55:002 мин1742 км1
20ЕКАТЕРИНБ П15:53:0016:25:0032 мин1841 км1
21РЕВДА17:12:0017:15:003 мин1887 км1
22ДРУЖИНИНО17:58:0018:28:0030 мин1926 км1
23КРАСНОУФИМ20:25:0020:27:002 мин2066 км1
24ЯНАУЛ23:07:0023:09:002 мин2273 км1
25САРАПУЛ00:08:0000:09:001 мин2356 км2
26АГРЫЗ00:57:0001:12:0015 мин2412 км2
27ВЯТ ПОЛЯНЫ03:11:0003:13:002 мин2562 км2
28КАЗАНЬ05:17:0005:27:0010 мин2706 км2
29ВОССТАН П05:17:0005:27:0010 мин2706 км2
30ЗЕЛЕН ДОЛ06:26:0006:27:001 мин2742 км2
31КАНАШ07:55:0008:36:0041 мин2833 км2
32АЛАТЫРЬ11:02:0011:04:002 мин2947 км2
33АТЯШЕВО12:14:0012:16:002 мин3005 км2
34КРАСН УЗЕЛ13:41:0014:11:0030 мин3074 км2
35САРАНСК14:41:0014:46:005 мин3104 км2
36ПЕНЗА 117:28:0018:10:0042 мин3270 км2
37СЕРДОБСК19:52:0019:54:002 мин3382 км2
38РТИЩЕВО 120:54:0021:04:0010 мин3429 км2
39АРКАДАК21:51:0021:53:002 мин3480 км2
40БАЛАШОВ22:41:0023:04:0023 мин3538 км2
41БАЛАШОВ П22:41:0023:04:0023 мин3538 км2
42ПОВОРИНО00:50:0001:05:0015 мин3617 км3
43НОВОХОПЕРС01:54:0001:56:002 мин3675 км3
44ТАЛОВАЯ02:53:0002:55:002 мин3743 км3
45ЛИСКИ04:30:0004:48:0018 мин3842 км3
46ЕВДАКОВО05:27:0005:29:002 мин3887 км3
47РОССОШЬ06:36:0007:06:0030 мин3958 км3
48ЗАЙЦЕВКА08:24:0008:26:002 мин4037 км3
49КУТЕЙНИКОВО09:12:0009:14:002 мин4086 км3
50МИЛЛЕРОВО10:04:0010:06:002 мин4152 км3
51КАМЕНСКАЯ10:57:0010:59:002 мин4223 км3
52ЛИХАЯ11:24:0011:38:0014 мин4247 км3
53ЗВЕРЕВО12:04:0012:06:002 мин4271 км3
54ШАХТНАЯ13:09:0013:11:002 мин4319 км3
55РОСТОВ14:38:0015:11:0033 мин4411 км3
56РОСТОВ ГЛ14:38:0015:11:0033 мин4411 км3
57КУЩЕВКА16:22:0016:24:002 мин4494 км3
58КРЫЛОВСКАЯ16:54:0016:56:002 мин4534 км3
59ТИХОРЕЦКАЯ17:43:0017:46:003 мин4590 км3
60КАВКАЗСКАЯ18:45:0019:39:0054 мин4652 км3
61ОТРАДО КУБ20:15:0020:17:002 мин4683 км3
62АРМАВИР20:55:0021:13:0018 мин4718 км3
63АРМАВИР Т20:55:0021:13:0018 мин4718 км3
64КУРГАННАЯ22:05:0022:13:008 мин4758 км3
65БЕЛОРЕЧЕНС23:23:0023:58:0035 мин4822 км3
66ХАДЫЖЕНСК01:10:0001:25:0015 мин4881 км4
67Туапсе02:48:0002:53:005 мин4951 км4
68ЛАЗАРЕВСКОЕ03:35:0003:38:003 мин4980 км4
69ЛОО04:23:0004:26:003 мин5013 км4
70Сочи04:52:0005:03:0011 мин5031 км4
71ХОСТА05:22:0005:24:002 мин5046 км4
72АДЛЕР05:35:0000:00:000 мин5054 км4
72АДЛЕР05:35:0000:00:000 мин.50544