Поезд № 115Ч АРХАНГЕЛ Г — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #115Ч по направлению АРХАНГЕЛ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Б,.Цена билета от 931 руб. до 1362 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АРХАНГЕЛ Г04:3423 ч.МОСКВА ЯР06:2244

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АРХАНГЕЛЬС00:00:0007:11:000 мин0 км0
1АРХАНГЕЛ Г00:00:0007:11:000 мин0 км0
2ИСАКОГОРКА07:36:0008:21:0045 мин14 км0
3ЛОМОВОЕ09:19:0009:20:001 мин64 км0
4ХОЛМОГОРСК09:43:0009:44:001 мин87 км0
5МАЛЬКА09:52:0009:53:001 мин93 км0
6ПЕРМИЛОВО10:11:0010:13:002 мин112 км0
7ОБОЗЕРСКАЯ10:33:0011:08:0035 мин133 км0
8ЛЕТНЕОЗЕРС11:22:0011:23:001 мин141 км0
9ЕМЦА11:47:0012:01:0014 мин175 км0
10ШЕЛЕКСА12:19:0012:20:001 мин195 км0
11ПЛЕСЕЦКАЯ12:37:0012:57:0020 мин216 км0
12ПУКСА13:08:0013:13:005 мин228 км0
13ТАРЗА13:26:0013:29:003 мин242 км0
14ИВАКША13:39:0013:42:003 мин252 км0
15ЛЕПША13:52:0013:55:003 мин262 км0
16ШАЛАКУША14:07:0014:10:003 мин274 км0
17ЛЕЛЬМА14:27:0014:30:003 мин296 км0
18ШОЖМА14:43:0014:46:003 мин309 км0
19ШЕСТИОЗЕРС15:05:0015:08:003 мин326 км0
20НЯНДОМА15:25:0015:43:0018 мин341 км0
21ЗЕЛЕНЫЙ15:58:0015:59:001 мин352 км0
22БУРАЧИХА16:11:0016:12:001 мин360 км0
23ПОЛОХА16:24:0016:25:001 мин370 км0
24ВАНДЫШ16:37:0016:38:001 мин383 км0
25ФОМИНСКАЯ16:53:0016:54:001 мин399 км0
26МЕЛЕНТЬЕВС17:08:0017:09:001 мин412 км0
27КОНОША 117:27:0017:54:0027 мин427 км0
28ЕРЦЕВО18:15:0018:30:0015 мин450 км0
29ВОЖЕГА18:59:0019:03:004 мин489 км0
30ХАРОВСКАЯ19:57:0020:02:005 мин549 км0
31СУХОНА20:55:0020:56:001 мин606 км0
32ВОЛОГДА21:21:0021:46:0025 мин638 км0
33ВОЛОГДА 121:21:0021:46:0025 мин638 км0
34ГРЯЗОВЕЦ22:33:0022:38:005 мин685 км0
35ДАНИЛОВ23:57:0000:31:0034 мин777 км1
36ЯРОСЛАВЛЬ01:54:0002:24:0030 мин852 км1
37ЯРОСЛ ГЛАВ01:54:0002:24:0030 мин852 км1
38РОСТОВ ЯР03:13:0003:14:001 мин910 км1
39АЛЕКСАНДР04:33:0004:34:001 мин1022 км1
40АЛЕКСАНД 104:33:0004:34:001 мин1022 км1
41СЕРГ ПОСАД05:10:0005:12:002 мин1064 км1
42МОСКВА06:22:0000:00:000 мин1134 км1
43МОСКВА ЯР06:22:0000:00:000 мин1134 км1
43МОСКВА ЯР06:22:0000:00:000 мин.11341