Поезд № 112М МОСКВА КАЗ — КАЗАНЬ ПАС

Актуальное расписание поезда #112М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ23:3822 ч.КРУГ ПОЛЕ12:5424

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0023:38:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0023:38:000 мин0 км0
2ВЕКОВКА03:21:0003:47:0026 мин208 км1
3МУРОМ 104:44:0004:46:002 мин287 км1
4НАВАШИНО05:02:0005:04:002 мин299 км1
5АРЗАМАС06:23:0006:25:002 мин410 км1
6АРЗАМАС 206:23:0006:25:002 мин410 км1
7БОБЫЛЬСКАЯ06:53:0006:55:002 мин437 км1
8СМАГИНО07:35:0007:37:002 мин482 км1
9СЕРГАЧ08:13:0008:15:002 мин524 км1
10ШУМЕРЛЯ09:06:0009:08:002 мин588 км1
11КАНАШ10:14:0010:31:0017 мин665 км1
12УРМАРЫ11:08:0011:09:001 мин704 км1
13ЗЕЛЕН ДОЛ11:55:0011:57:002 мин756 км1
14КАЗАНЬ12:54:0014:02:0068 мин793 км1
15КАЗАНЬ ПАС12:54:0014:02:0068 мин793 км1
16ВЯТ ПОЛЯНЫ16:47:0016:49:002 мин947 км1
17СОСНОВКА17:09:0017:11:002 мин966 км1
18КИЗНЕР17:29:0017:30:001 мин985 км1
19МОЖГА18:11:0018:13:002 мин1037 км1
20АГРЫЗ19:03:0019:36:0033 мин1097 км1
21МЕНДЕЛЕЕВС21:12:0021:14:002 мин1189 км1
22НАБ ЧЕЛНЫ21:46:0021:56:0010 мин1216 км1
23КРУГ ПОЛЕ22:16:0000:00:000 мин1226 км1
23КРУГ ПОЛЕ22:16:0000:00:000 мин.12261