Поезд № 111У ОРСК — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #111У по направлению ОРСК-КИСЛОВОДСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 926 руб. до 1723 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОРСК06:3050 ч.КИСЛОВОДСК09:1142

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ОРСК00:00:0016:50:000 мин0 км0
1ОРСК00:00:0016:50:000 мин0 км0
2НИКЕЛЬ17:03:0017:05:002 мин10 км0
3МЕДНОГОРСК18:32:0018:34:002 мин108 км0
4КУВАНДЫК19:04:0019:06:002 мин137 км0
5САРАКТАШ20:21:0020:22:001 мин226 км0
6САКМАРСКАЯ21:14:0021:15:001 мин300 км0
7ОРЕНБУРГ21:45:0022:31:0046 мин331 км0
8НОВОСЕРГ00:20:0000:23:003 мин448 км1
9СОРОЧИНСК01:05:0001:08:003 мин500 км1
10ТОЦКАЯ01:34:0001:37:003 мин527 км1
11БУЗУЛУК02:21:0002:42:0021 мин577 км1
12НЕПРИК03:31:0003:32:001 мин628 км1
13БОГАТОЕ04:04:0004:05:001 мин657 км1
14КИНЕЛЬ04:58:0005:00:002 мин708 км1
15САМАРА05:40:0006:30:0050 мин749 км1
16СЫЗРАНЬ09:11:0009:18:007 мин885 км1
17СЫЗРАНЬ 109:11:0009:18:007 мин885 км1
18КУЗНЕЦК11:12:0011:17:005 мин1017 км1
19ПЕНЗА 113:09:0013:50:0041 мин1138 км1
20СЕРДОБСК15:47:0015:49:002 мин1250 км1
21РТИЩЕВО 116:40:0016:50:0010 мин1297 км1
22АРКАДАК17:53:0017:57:004 мин1348 км1
23БАЛАШОВ18:46:0019:09:0023 мин1406 км1
24БАЛАШОВ П18:46:0019:09:0023 мин1406 км1
25ПОВОРИНО20:26:0020:41:0015 мин1485 км1
26НОВОХОПЕРС21:39:0021:41:002 мин1543 км1
27ТАЛОВАЯ22:34:0022:36:002 мин1611 км1
28ЛИСКИ00:10:0000:27:0017 мин1710 км2
29РОССОШЬ02:04:0002:19:0015 мин1826 км2
30ЛИХАЯ05:56:0006:10:0014 мин2115 км2
31РОСТОВ09:03:0009:22:0019 мин2279 км2
32РОСТОВ ГЛ09:03:0009:22:0019 мин2279 км2
33ТИХОРЕЦКАЯ11:37:0011:42:005 мин2458 км2
34КАВКАЗСКАЯ12:38:0013:10:0032 мин2520 км2
35АРМАВИР14:11:0014:18:007 мин2586 км2
36АРМАВИР Р14:11:0014:18:007 мин2586 км2
37НЕВИННОМЫС15:19:0015:29:0010 мин2667 км2
38МИН ВОДЫ16:47:0017:45:0058 мин2774 км2
39ПЯТИГОРСК18:16:0018:19:003 мин2800 км2
40ЕССЕНТУКИ18:38:0018:43:005 мин2817 км2
41КИСЛОВОДСК19:12:0000:00:000 мин2838 км2
41КИСЛОВОДСК19:12:0000:00:000 мин.28382