Поезд № 111С КИСЛОВОДСК — ОРСК

Актуальное расписание поезда #111С по направлению КИСЛОВОДСК-ОРСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 833 руб. до 1505 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК19:5450 ч.ОРСК22:3642

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИСЛОВОДСК00:00:0010:16:000 мин0 км0
1ЕССЕНТУКИ10:45:0010:50:005 мин21 км0
2ПЯТИГОРСК11:07:0011:12:005 мин38 км0
3МИН ВОДЫ11:45:0013:00:0075 мин64 км0
4НЕВИННОМЫС14:27:0014:37:0010 мин171 км0
5АРМАВИР15:39:0015:44:005 мин252 км0
6АРМАВИР Р15:39:0015:44:005 мин252 км0
7КАВКАЗСКАЯ16:40:0017:12:0032 мин318 км0
8ТИХОРЕЦКАЯ18:06:0018:12:006 мин380 км0
9РОСТОВ20:36:0020:53:0017 мин562 км0
10РОСТОВ ГЛ20:36:0020:53:0017 мин562 км0
11ЛИХАЯ23:15:0023:32:0017 мин726 км0
12РОССОШЬ02:57:0003:11:0014 мин1015 км1
13ЛИСКИ04:43:0005:02:0019 мин1131 км1
14ТАЛОВАЯ06:32:0006:34:002 мин1230 км1
15НОВОХОПЕРС07:33:0007:35:002 мин1298 км1
16ПОВОРИНО08:29:0008:44:0015 мин1356 км1
17БАЛАШОВ10:04:0010:27:0023 мин1435 км1
18БАЛАШОВ П10:04:0010:27:0023 мин1435 км1
19АРКАДАК11:26:0011:28:002 мин1493 км1
20РТИЩЕВО 112:23:0012:33:0010 мин1544 км1
21СЕРДОБСК13:24:0013:26:002 мин1591 км1
22ПЕНЗА 115:27:0016:08:0041 мин1703 км1
23КУЗНЕЦК17:58:0018:03:005 мин1824 км1
24СЫЗРАНЬ19:49:0019:54:005 мин1956 км1
25СЫЗРАНЬ 119:49:0019:54:005 мин1956 км1
26САМАРА22:36:0023:26:0050 мин2092 км1
27КИНЕЛЬ00:06:0000:08:002 мин2133 км2
28БОГАТОЕ01:05:0001:06:001 мин2184 км2
29НЕПРИК01:33:0001:34:001 мин2213 км2
30БУЗУЛУК02:25:0002:46:0021 мин2264 км2
31ТОЦКАЯ03:31:0003:34:003 мин2314 км2
32СОРОЧИНСК04:04:0004:08:004 мин2341 км2
33НОВОСЕРГ04:56:0004:59:003 мин2393 км2
34ОРЕНБУРГ06:44:0007:31:0047 мин2510 км2
35САКМАРСКАЯ08:03:0008:04:001 мин2541 км2
36САРАКТАШ09:01:0009:02:001 мин2615 км2
37КУВАНДЫК10:14:0010:16:002 мин2704 км2
38МЕДНОГОРСК10:47:0010:49:002 мин2733 км2
39НИКЕЛЬ12:13:0012:15:002 мин2831 км2
40ОРСК12:28:0000:00:000 мин2841 км2
41ОРСК12:28:0000:00:000 мин2841 км2
41ОРСК12:28:0000:00:000 мин.28412