Поезд № 110Й ПЕНЗА 1 — САМАРА

Актуальное расписание поезда #110Й по направлению ПЕНЗА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Сидячий с классами обслуживания — 2Ф, 2К2Ж, 2С.Цена билета от 703 руб. до 1742 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕНЗА 110:014 ч.САМАРА11:3411

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕНЗА 100:00:0007:03:000 мин0 км0
1ЧААДАЕВКА07:52:0007:53:001 мин73 км0
2КУЗНЕЦК08:24:0008:26:002 мин121 км0
3КЛЮЧИКИ08:54:0008:56:002 мин165 км0
4КАНАДЕЙ09:13:0009:14:001 мин189 км0
5НОВОСПАССК09:25:0009:27:002 мин203 км0
6СЫЗРАНЬ09:59:0010:01:002 мин253 км0
7СЫЗРАНЬ 109:59:0010:01:002 мин253 км0
8БЕЗЕНЧУК10:46:0010:47:001 мин326 км0
9ЧАПАЕВСК11:03:0011:04:001 мин346 км0
10САМАРА11:34:0000:00:000 мин389 км0
10САМАРА11:34:0000:00:000 мин.3890