Поезд № 110Э МОСКВА ЯР — Н УРЕНГОЙ

Актуальное расписание поезда #110Э по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У,3Д, 3Т.Цена билета от 865 руб. до 1569 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР01:4562 ч.Н УРЕНГОЙ06:2336

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0022:50:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0022:50:000 мин0 км0
2ВЛАДИМИР П01:33:0001:59:0026 мин210 км1
3КОВРОВ 102:41:0002:43:002 мин274 км1
4НИЖНИЙ НОВГО04:50:0005:02:0012 мин461 км1
5Н.НОВГОРОД М04:50:0005:02:0012 мин461 км1
6УРЕНЬ07:33:0007:35:002 мин644 км1
7ШАХУНЬЯ08:23:0008:25:002 мин701 км1
8КОТЕЛЬНИЧ110:19:0010:21:002 мин830 км1
9КИРОВ ПАСС11:32:0012:00:0028 мин917 км1
10ГЛАЗОВ14:47:0014:50:003 мин1125 км1
11БАЛЕЗИНО15:15:0015:43:0028 мин1154 км1
12ПЕРМЬ19:32:0020:12:0040 мин1397 км1
13ПЕРМЬ 219:32:0020:12:0040 мин1397 км1
14КУНГУР21:35:0021:37:002 мин1498 км1
15ЕКАТЕРИНБ П01:17:0001:45:0028 мин1778 км2
16ТАЛИЦА05:00:0005:01:001 мин1993 км2
17ТЮМЕНЬ06:23:0008:12:00109 мин2104 км2
18ТОБОЛЬСК11:38:0012:29:0051 мин2333 км2
19ЮН КОМСОМ13:52:0013:54:002 мин2425 км2
20ДЕМЬЯНКА15:12:0015:28:0016 мин2514 км2
21САЛЫМ17:05:0017:07:002 мин2621 км2
22КУТЬ ЯХ17:53:0017:55:002 мин2668 км2
23ПЫТЬ ЯХ19:00:0019:05:005 мин2738 км2
24УСТЬ ЮГАН19:29:0019:31:002 мин2762 км2
25СУРГУТ20:51:0021:31:0040 мин2809 км2
26УЛЬТ ЯГУН22:27:0022:29:002 мин2866 км2
27КОГАЛЫМ00:01:0000:06:005 мин2957 км3
28НОЯБРЬСК102:06:0002:23:0017 мин3067 км3
29НОЯБРЬСК202:43:0002:48:005 мин3079 км3
30ХАНЫМЕЙ03:51:0004:01:0010 мин3144 км3
31ПУРПЕ05:42:0005:59:0017 мин3251 км3
32ПУРОВСК07:37:0007:42:005 мин3321 км3
33СЫВДАРМА08:28:0008:30:002 мин3362 км3
34КОРОТЧАЕВО10:46:0010:56:0010 мин3443 км3
35Н УРЕНГОЙ13:16:0000:00:000 мин3513 км3
35Н УРЕНГОЙ13:16:0000:00:000 мин.35133