Поезд № 109Ж АСТРАХАНЬ1 — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #109Ж по направлению АСТРАХАНЬ1-С-ПЕТЕР-ГЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2Х, 2К3Э, 3Б.Цена билета от 883 руб. до 1272 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АСТРАХАНЬ104:5037 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ06:3333

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АСТРАХАНЬ100:00:0023:20:000 мин0 км0
1АКСАРАЙСК00:13:0000:15:002 мин49 км1
2АШУЛУК01:15:0001:17:002 мин127 км1
3ХАРАБАЛИН01:36:0001:41:005 мин142 км1
4В БАСКУНЧ03:05:0003:25:0020 мин246 км1
5ЭЛЬТОН04:49:0004:51:002 мин347 км1
6ПАЛЛАСОВКА06:08:0006:10:002 мин450 км1
7КРАСН КУТ07:43:0007:48:005 мин552 км1
8УРБАХ08:31:0008:33:002 мин585 км1
9АНИСОВКА09:41:0009:42:001 мин651 км1
10САРАТОВ 110:26:0011:14:0048 мин676 км1
11АТКАРСК12:39:0012:41:002 мин766 км1
12РТИЩЕВО 114:15:0014:45:0030 мин868 км1
13ВЕРТУНОВ15:12:0015:14:002 мин894 км1
14ТАМАЛА15:42:0015:44:002 мин920 км1
15УМЕТ16:03:0016:05:002 мин941 км1
16КИРСАНОВ16:23:0016:25:002 мин961 км1
17ПЛАТОНОВКА17:11:0017:13:002 мин1017 км1
18ТАМБОВ 117:49:0018:07:0018 мин1056 км1
19НИКИФОРОВК18:50:0018:52:002 мин1106 км1
20МИЧУРИНСК19:21:0019:53:0032 мин1129 км1
21МИЧУРИН УР19:21:0019:53:0032 мин1129 км1
22БОГОЯВЛЕНС20:39:0020:41:002 мин1171 км1
23РЯЖСК 121:26:0021:28:002 мин1224 км1
24РЯЗАНЬ23:04:0023:30:0026 мин1341 км1
25РЯЗАНЬ 223:04:0023:30:0026 мин1341 км1
26ТВЕРЬ04:49:0004:50:001 мин1710 км2
27В ВОЛОЧЕК06:02:0006:03:001 мин1829 км2
28БОЛОГОЕ М06:33:0007:15:0042 мин1874 км2
29ОКУЛОВКА08:47:0008:51:004 мин1944 км2
30МАЛ ВИШЕРА10:34:0010:35:001 мин2031 км2
31С-ПЕТЕРБУР12:30:0000:00:000 мин2193 км2
32С-ПЕТЕР-ГЛ12:30:0000:00:000 мин2193 км2
32С-ПЕТЕР-ГЛ12:30:0000:00:000 мин.21932