Поезд № 109Й САМАРА — ПЕНЗА 1

Актуальное расписание поезда #109Й по направлению САМАРА-ПЕНЗА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе с классами обслуживания — 2Ж, 2С2Ф, 2К.Цена билета от 703 руб. до 1969 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САМАРА17:484 ч.ПЕНЗА 119:3111

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САМАРА00:00:0017:48:000 мин0 км0
1ЧАПАЕВСК18:22:0018:23:001 мин43 км0
2БЕЗЕНЧУК18:40:0018:41:001 мин63 км0
3СЫЗРАНЬ19:31:0019:33:002 мин136 км0
4СЫЗРАНЬ 119:31:0019:33:002 мин136 км0
5НОВОСПАССК20:05:0020:07:002 мин186 км0
6КАНАДЕЙ20:18:0020:19:001 мин200 км0
7КЛЮЧИКИ20:36:0020:38:002 мин224 км0
8КУЗНЕЦК21:06:0021:08:002 мин268 км0
9ЧААДАЕВКА21:36:0021:37:001 мин316 км0
10ПЕНЗА 122:25:0000:00:000 мин389 км0
10ПЕНЗА 122:25:0000:00:000 мин.3890