Поезд № 109В МОСКВА КУР — АНАПА

Актуальное расписание поезда #109В по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 644 руб. до 1952 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИВ09:5839 ч.АНАПА11:4335

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0016:52:000 мин0 км0
1МОСКВА КИВ00:00:0016:52:000 мин0 км0
2КАЛУГА19:57:0020:32:0035 мин188 км0
3КАЛУГА 119:57:0020:32:0035 мин188 км0
4ТУЛА22:35:0023:10:0035 мин319 км0
5ТУЛА 1 КУР22:35:0023:10:0035 мин319 км0
6МЦЕНСК00:33:0000:35:002 мин456 км1
7ОРЕЛ01:09:0001:55:0046 мин508 км1
8КУРСК03:30:0004:02:0032 мин662 км1
9ЩИГРЫ04:58:0005:00:002 мин722 км1
10ЧЕРЕМИСИН05:25:0005:27:002 мин748 км1
11КШЕНЬ05:55:0005:57:002 мин783 км1
12КАСТОРН К06:29:0006:35:006 мин813 км1
13ВОРОНЕЖ09:18:0009:58:0040 мин908 км1
14ВОРОНЕЖ 109:18:0009:58:0040 мин908 км1
15ЛИСКИ11:43:0011:48:005 мин1006 км1
16ПОДГОРНОЕ13:20:0013:22:002 мин1097 км1
17РОССОШЬ13:53:0014:23:0030 мин1122 км1
18КУТЕЙНИКОВО16:18:0016:20:002 мин1250 км1
19МИЛЛЕРОВО17:13:0017:15:002 мин1316 км1
20КАМЕНСКАЯ18:11:0018:13:002 мин1387 км1
21ЛИХАЯ18:40:0019:00:0020 мин1411 км1
22СУЛИН19:56:0019:58:002 мин1454 км1
23ШАХТНАЯ20:31:0020:33:002 мин1483 км1
24НОВОЧЕРКАС21:26:0021:28:002 мин1524 км1
25РОСТОВ22:34:0022:53:0019 мин1575 км1
26РОСТОВ ГЛ22:34:0022:53:0019 мин1575 км1
27СТАРОМИНСК00:18:0000:20:002 мин1681 км2
28СТАРОМИН Т00:18:0000:20:002 мин1681 км2
29КАНЕВСКАЯ00:58:0001:00:002 мин1732 км2
30БРЮХОВЕЦК01:30:0001:32:002 мин1766 км2
31Краснодар03:57:0004:10:0013 мин1859 км2
32КРАСНОДАР103:57:0004:10:0013 мин1859 км2
33АБИНСКАЯ05:40:0005:43:003 мин1933 км2
34АНАПА07:55:0000:00:000 мин2039 км2
34АНАПА07:55:0000:00:000 мин.20392