Поезд № 109С АНАПА — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #109С по направлению АНАПА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 3810 руб. до 12982 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АНАПА16:5440 ч.МОСКВА КИВ08:5436

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АНАПА00:00:0016:54:000 мин0 км0
1АБИНСКАЯ20:20:0020:22:002 мин106 км0
2Краснодар21:25:0021:39:0014 мин180 км0
3КРАСНОДАР121:25:0021:39:0014 мин180 км0
4БРЮХОВЕЦК22:55:0022:57:002 мин273 км0
5КАНЕВСКАЯ23:28:0023:30:002 мин307 км0
6СТАРОМИНСК00:44:0000:46:002 мин358 км1
7СТАРОМИН Т00:44:0000:46:002 мин358 км1
8РОСТОВ02:09:0002:29:0020 мин464 км1
9РОСТОВ ГЛ02:09:0002:29:0020 мин464 км1
10НОВОЧЕРКАС03:25:0003:27:002 мин515 км1
11ШАХТНАЯ04:10:0004:12:002 мин556 км1
12СУЛИН05:13:0005:15:002 мин585 км1
13ЛИХАЯ06:03:0006:21:0018 мин628 км1
14КАМЕНСКАЯ06:51:0006:53:002 мин652 км1
15МИЛЛЕРОВО07:54:0007:56:002 мин723 км1
16КУТЕЙНИКОВО09:54:0009:56:002 мин789 км1
17РОССОШЬ11:31:0011:59:0028 мин917 км1
18ЕВДАКОВО12:56:0012:58:002 мин988 км1
19ЛИСКИ13:35:0013:38:003 мин1033 км1
20ВОРОНЕЖ15:08:0015:57:0049 мин1131 км1
21ВОРОНЕЖ 115:08:0015:57:0049 мин1131 км1
22КАСТОРН К17:32:0017:37:005 мин1226 км1
23КШЕНЬ18:07:0018:09:002 мин1256 км1
24ЧЕРЕМИСИН18:40:0018:42:002 мин1291 км1
25ЩИГРЫ19:10:0019:12:002 мин1317 км1
26КУРСК20:07:0021:06:0059 мин1377 км1
27МАЛОАРХАН22:01:0022:18:0017 мин1454 км1
28ОРЕЛ23:12:0023:46:0034 мин1531 км1
29МЦЕНСК00:21:0000:23:002 мин1583 км2
30ТУЛА01:50:0002:29:0039 мин1720 км2
31ТУЛА 1 КУР01:50:0002:29:0039 мин1720 км2
32КАЛУГА05:00:0005:35:0035 мин1851 км2
33КАЛУГА 105:00:0005:35:0035 мин1851 км2
34МОСКВА08:54:0000:00:000 мин2039 км2
35МОСКВА КИВ08:54:0000:00:000 мин2039 км2
35МОСКВА КИВ08:54:0000:00:000 мин.20392