Поезд № 109Н ОМСК-ПАСС — РУБЦОВСК

Актуальное расписание поезда #109Н по направлению ОМСК-ПАСС-РУБЦОВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Е,2У, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 459 руб. до 1068 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОМСК-ПАСС04:1519 ч.РУБЦОВСК06:2127

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ОМСК-ПАСС00:00:0013:56:000 мин0 км0
1СТРЕЛА14:47:0014:49:002 мин61 км0
2ЖАТВА15:13:0015:15:002 мин96 км0
3ЛЮБОВКА15:42:0015:44:002 мин128 км0
4ИРТЫШСКОЕ16:20:0016:50:0030 мин170 км0
5КАРАСУК 119:30:0020:15:0045 мин380 км0
6ЗУБКОВО20:53:0020:55:002 мин424 км0
7КРАСНОЗЕРС21:24:0021:29:005 мин464 км0
8ХАБАРЫ21:53:0021:58:005 мин492 км0
9УРЫВАЕВО22:13:0022:18:005 мин506 км0
10ПАНКРУШИХА22:42:0022:47:005 мин533 км0
11СВЕТОВСКАЯ23:08:0023:10:002 мин559 км0
12КАМ НА ОБИ23:47:0000:07:0020 мин608 км1
13СУЗУН00:56:0001:01:005 мин677 км1
14ЛАРИЧИХА01:39:0001:41:002 мин727 км1
15АЛТАЙСКАЯ02:46:0002:52:006 мин810 км1
16БАРНАУЛ03:13:0004:15:0062 мин825 км1
17КАЛМАНКА04:58:0005:03:005 мин867 км1
18ТОПЧИХА05:36:0005:41:005 мин904 км1
19АЛЕЙСК06:21:0006:31:0010 мин949 км1
20ШИПУНОВО07:10:0007:30:0020 мин997 км1
21ХЛОПУНОВО07:50:0007:51:001 мин1022 км1
22ПОСПЕЛИХА08:03:0008:08:005 мин1036 км1
23ЗА УРОЖАЙ08:17:0008:18:001 мин1046 км1
24ОЗИМАЯ08:31:0008:32:001 мин1061 км1
25МАМОНТОВО08:46:0008:47:001 мин1076 км1
26РУБЦОВСК09:13:0000:00:000 мин1105 км1
26РУБЦОВСК09:13:0000:00:000 мин.11051