Поезд № 108Я МОСКВА ЯР — КОСТРОМА Н

Актуальное расписание поезда #108Я по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР17:056 ч.ВОЛОГДА 118:3012

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0017:05:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0017:05:000 мин0 км0
2СЕРГ ПОСАД18:01:0018:03:002 мин70 км0
3АЛЕКСАНДР18:30:0018:32:002 мин112 км0
4АЛЕКСАНД 118:30:0018:32:002 мин112 км0
5РОСТОВ ЯР19:42:0019:44:002 мин224 км0
6ЯРОСЛАВЛЬ20:32:0020:42:0010 мин282 км0
7ЯРОСЛ ГЛАВ20:32:0020:42:0010 мин282 км0
8ДАНИЛОВ21:39:0021:46:007 мин357 км0
9ГРЯЗОВЕЦ22:59:0023:01:002 мин449 км0
10ВОЛОГДА23:38:0000:00:000 мин496 км0
11ВОЛОГДА 123:38:0000:00:000 мин496 км0
11ВОЛОГДА 123:38:0000:00:000 мин.4960