Поезд № 108Е ТЮМЕНЬ — НИЖНЕВАР 1

Актуальное расписание поезда #108Е по направлению ТЮМЕНЬ-НИЖНЕВАР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К, 2Л3Л, 3Э, 3Б1У,.Цена билета от 791 руб. до 2115 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТЮМЕНЬ17:1015 ч.НИЖНЕВАР 121:1013

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТЮМЕНЬ00:00:0017:10:000 мин0 км0
1УСТЬ ТАВДА19:52:0019:54:002 мин139 км0
2ТОБОЛЬСК21:10:0021:18:008 мин229 км0
3ЮН КОМСОМ22:40:0022:42:002 мин321 км0
4ДЕМЬЯНКА23:55:0000:09:0014 мин410 км1
5САЛЫМ01:40:0001:45:005 мин517 км1
6КУТЬ ЯХ02:30:0002:32:002 мин564 км1
7ПЫТЬ ЯХ03:38:0003:43:005 мин634 км1
8СУРГУТ04:49:0005:29:0040 мин705 км1
9УЛЬТ ЯГУН06:25:0006:27:002 мин762 км1
10ЛАНГЕПАСОВ07:31:0007:34:003 мин828 км1
11МЕГИОН08:19:0008:22:003 мин877 км1
12НИЖНЕВАР 109:03:0000:00:000 мин921 км1
12НИЖНЕВАР 109:03:0000:00:000 мин.9211