Поезд № 107Я КОСТРОМА Н — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #107Я по направлению КОСТРОМА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 847 руб. до 1140 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛОГДА 110:226 ч.МОСКВА ЯР11:5112

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОЛОГДА00:00:0005:20:000 мин0 км0
1ВОЛОГДА 100:00:0005:20:000 мин0 км0
2ГРЯЗОВЕЦ06:01:0006:02:001 мин47 км0
3ДАНИЛОВ07:15:0007:22:007 мин139 км0
4ЯРОСЛАВЛЬ08:19:0008:29:0010 мин214 км0
5ЯРОСЛ ГЛАВ08:19:0008:29:0010 мин214 км0
6РОСТОВ ЯР09:12:0009:14:002 мин272 км0
7АЛЕКСАНДР10:20:0010:22:002 мин384 км0
8АЛЕКСАНД 110:20:0010:22:002 мин384 км0
9СЕРГ ПОСАД10:52:0010:54:002 мин426 км0
10МОСКВА11:51:0000:00:000 мин496 км0
11МОСКВА ЯР11:51:0000:00:000 мин496 км0
11МОСКВА ЯР11:51:0000:00:000 мин.4960