Поезд № 107Й САМАРА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #107Й по направлению САМАРА-С-ПЕТЕР-ГЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Р,2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 703 руб. до 3951 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САМАРА01:1029 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ03:5724

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САМАРА00:00:0001:10:000 мин0 км0
1НОВОКУЙБЫШ01:34:0001:36:002 мин23 км0
2ЧАПАЕВСК01:58:0002:00:002 мин43 км0
3БЕЗЕНЧУК02:40:0002:42:002 мин63 км0
4СЫЗРАНЬ03:57:0004:04:007 мин136 км0
5СЫЗРАНЬ 103:57:0004:04:007 мин136 км0
6КУЗНЕЦК06:02:0006:07:005 мин268 км0
7ПЕНЗА 108:20:0009:01:0041 мин389 км0
8РУЗАЕВКА11:40:0012:40:0060 мин531 км0
9КОВЫЛКИНО14:08:0014:10:002 мин611 км0
10ТОРБЕЕВО14:54:0014:56:002 мин660 км0
11ПОТЬМА15:16:0015:18:002 мин684 км0
12ЗУБОВ ПОЛ15:28:0015:30:002 мин690 км0
13Сасово16:28:0016:32:004 мин760 км0
14ШИЛОВО17:28:0017:32:004 мин833 км0
15РЯЗАНЬ18:52:0019:04:0012 мин935 км0
16Рязань 118:52:0019:04:0012 мин935 км0
17ТВЕРЬ01:11:0001:12:001 мин1303 км1
18В ВОЛОЧЕК02:27:0002:29:002 мин1422 км1
19БОЛОГОЕ М02:59:0003:04:005 мин1467 км1
20ОКУЛОВКА03:52:0003:53:001 мин1537 км1
21МАЛ ВИШЕРА04:38:0004:39:001 мин1624 км1
22С-ПЕТЕРБУР06:47:0000:00:000 мин1786 км1
23С-ПЕТЕР-ГЛ06:47:0000:00:000 мин1786 км1
23С-ПЕТЕР-ГЛ06:47:0000:00:000 мин.17861