Поезд № 107Е НИЖНЕВАР 1 — ТЮМЕНЬ

Актуальное расписание поезда #107Е по направлению НИЖНЕВАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К, 2Л3Л, 3Э, 3Б1У,.Цена билета от 780 руб. до 2115 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНЕВАР 100:5917 ч.ТЮМЕНЬ05:2513

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНЕВАР 100:00:0011:29:000 мин0 км0
1МЕГИОН12:12:0012:15:003 мин44 км0
2ЛАНГЕПАСОВ13:22:0013:25:003 мин93 км0
3УЛЬТ ЯГУН14:29:0014:31:002 мин159 км0
4СУРГУТ15:22:0016:02:0040 мин216 км0
5ПЫТЬ ЯХ17:16:0017:26:0010 мин287 км0
6КУТЬ ЯХ18:40:0018:42:002 мин357 км0
7САЛЫМ19:29:0019:31:002 мин404 км0
8ДЕМЬЯНКА21:18:0021:46:0028 мин511 км0
9ЮН КОМСОМ23:19:0023:24:005 мин600 км0
10ТОБОЛЬСК00:49:0000:59:0010 мин692 км1
11УСТЬ ТАВДА02:31:0002:33:002 мин782 км1
12ТЮМЕНЬ05:25:0000:00:000 мин921 км1
12ТЮМЕНЬ05:25:0000:00:000 мин.9211