Поезд № 105Ж ВОЛГОГР 1 — НИЖНЕВАР 1

Актуальное расписание поезда #105Ж по направлению ВОЛГОГР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3Д, 3Э.Цена билета от 1110 руб. до 2059 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛГОГР 114:5563 ч.НИЖНЕВАР 120:3247

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОЛГОГР 100:00:0023:10:000 мин0 км0
1ЗЕНЗЕВАТКА01:23:0001:25:002 мин159 км1
2ПЕТРОВ ВАЛ02:17:0002:42:0025 мин225 км1
3КАРАМЫШ04:27:0004:31:004 мин339 км1
4ПАНИЦКАЯ04:57:0005:00:003 мин366 км1
5САРАТОВ 106:13:0007:00:0047 мин428 км1
6СЕННАЯ09:57:0009:59:002 мин563 км1
7КУЛАТКА11:02:0011:04:002 мин639 км1
8ВОЗРОЖДЕН11:27:0011:29:002 мин667 км1
9СЫЗРАНЬ12:29:0012:41:0012 мин729 км1
10СЫЗРАН ГОР12:29:0012:41:0012 мин729 км1
11УЛЬЯНОВСК16:39:0017:47:0068 мин883 км1
12БУА19:19:0019:24:005 мин973 км1
13КАРАТУН20:01:0020:06:005 мин1009 км1
14КУЛАНГА20:37:0020:44:007 мин1038 км1
15СВИЯЖСК21:29:0021:44:0015 мин1085 км1
16ЗЕЛЕН ДОЛ21:56:0021:58:002 мин1092 км1
17КАЗАНЬ23:00:0023:45:0045 мин1129 км1
18КАЗАНЬ ПАС23:00:0023:45:0045 мин1129 км1
19ВЯТ ПОЛЯНЫ02:15:0002:17:002 мин1283 км2
20КИЗНЕР02:52:0002:53:001 мин1321 км2
21МОЖГА03:35:0003:37:002 мин1373 км2
22АГРЫЗ04:29:0004:44:0015 мин1433 км2
23САРАПУЛ05:34:0005:36:002 мин1489 км2
24ЯНАУЛ06:40:0006:45:005 мин1572 км2
25КУЕДА07:23:0007:24:001 мин1617 км2
26ЧЕРНУШКА07:52:0007:54:002 мин1651 км2
27ЧАД08:55:0008:56:001 мин1731 км2
28КРАСНОУФИМ09:43:0009:46:003 мин1779 км2
29ДРУЖИНИНО11:59:0012:29:0030 мин1919 км2
30ЕКАТЕРИНБ П14:20:0014:55:0035 мин2004 км2
31КАМЫШЛОВ17:49:0017:51:002 мин2147 км2
32ТАЛИЦА18:50:0018:52:002 мин2219 км2
33ЮШАЛА19:22:0019:24:002 мин2252 км2
34ТЮМЕНЬ20:32:0021:07:0035 мин2330 км2
35ТОБОЛЬСК00:55:0001:05:0010 мин2559 км3
36ЮН КОМСОМ02:29:0002:32:003 мин2651 км3
37ДЕМЬЯНКА03:49:0004:05:0016 мин2740 км3
38САЛЫМ05:43:0005:48:005 мин2847 км3
39КУТЬ ЯХ06:33:0006:35:002 мин2894 км3
40ПЫТЬ ЯХ07:43:0007:48:005 мин2964 км3
41УСТЬ ЮГАН08:14:0008:16:002 мин2988 км3
42СУРГУТ09:12:0010:02:0050 мин3035 км3
43УЛЬТ ЯГУН11:03:0011:05:002 мин3092 км3
44ЛАНГЕПАСОВ12:13:0012:16:003 мин3158 км3
45МЕГИОН13:27:0013:30:003 мин3207 км3
46НИЖНЕВАР 114:12:0000:00:000 мин3251 км3
46НИЖНЕВАР 114:12:0000:00:000 мин.32513