Поезд № 105Е НИЖНЕВАР 1 — ВОЛГОГР 1

Актуальное расписание поезда #105Е по направлению НИЖНЕВАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3Д, 3Э.Цена билета от 1387 руб. до 2163 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНЕВАР 104:4063 ч.ВОЛГОГР 111:4846

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНЕВАР 100:00:0019:59:000 мин0 км0
1МЕГИОН20:53:0020:56:003 мин44 км0
2ЛАНГЕПАСОВ21:41:0021:44:003 мин93 км0
3УЛЬТ ЯГУН22:48:0022:52:004 мин159 км0
4СУРГУТ23:43:0000:23:0040 мин216 км1
5ПЫТЬ ЯХ01:48:0001:53:005 мин287 км1
6КУТЬ ЯХ03:11:0003:13:002 мин357 км1
7САЛЫМ03:58:0004:00:002 мин404 км1
8ДЕМЬЯНКА05:45:0006:01:0016 мин511 км1
9ЮН КОМСОМ07:30:0007:35:005 мин600 км1
10ТОБОЛЬСК09:00:0009:15:0015 мин692 км1
11ТЮМЕНЬ13:16:0014:08:0052 мин921 км1
12ТАЛИЦА15:53:0015:55:002 мин1032 км1
13КАМЫШЛОВ17:11:0017:15:004 мин1104 км1
14ЕКАТЕРИНБ П20:02:0020:32:0030 мин1247 км1
15РЕВДА21:21:0021:23:002 мин1293 км1
16ДРУЖИНИНО21:59:0022:29:0030 мин1332 км1
17КРАСНОУФИМ00:31:0000:46:0015 мин1472 км2
18ЧАД01:35:0001:36:001 мин1520 км2
19ЧЕРНУШКА02:37:0002:39:002 мин1600 км2
20КУЕДА03:06:0003:07:001 мин1634 км2
21ЯНАУЛ03:43:0003:45:002 мин1679 км2
22САРАПУЛ04:56:0004:58:002 мин1762 км2
23АГРЫЗ05:50:0006:05:0015 мин1818 км2
24МОЖГА07:06:0007:09:003 мин1878 км2
25КИЗНЕР08:02:0008:05:003 мин1930 км2
26ВЯТ ПОЛЯНЫ08:46:0008:48:002 мин1968 км2
27КАЗАНЬ11:18:0012:17:0059 мин2122 км2
28КАЗАНЬ ПАС11:18:0012:17:0059 мин2122 км2
29ЗЕЛЕН ДОЛ13:15:0013:17:002 мин2159 км2
30СВИЯЖСК13:30:0013:35:005 мин2166 км2
31КУЛАНГА14:30:0014:50:0020 мин2213 км2
32КАРАТУН15:24:0015:29:005 мин2242 км2
33БУА16:07:0016:12:005 мин2278 км2
34УЛЬЯНОВСК17:42:0018:14:0032 мин2368 км2
35СЫЗРАНЬ21:42:0021:54:0012 мин2522 км2
36СЫЗРАН ГОР21:42:0021:54:0012 мин2522 км2
37ВОЗРОЖДЕН23:22:0023:24:002 мин2584 км2
38КУЛАТКА23:46:0023:48:002 мин2612 км2
39СЕННАЯ00:55:0001:00:005 мин2688 км3
40САРАТОВ 103:52:0004:40:0048 мин2823 км3
41ПАНИЦКАЯ06:00:0006:03:003 мин2886 км3
42КАРАМЫШ06:29:0006:33:004 мин2913 км3
43ПЕТРОВ ВАЛ08:19:0008:21:002 мин3027 км3
44ЗЕНЗЕВАТКА09:21:0009:23:002 мин3093 км3
45ВОЛГОГР 111:48:0000:00:000 мин3252 км3
45ВОЛГОГР 111:48:0000:00:000 мин.32523