Поезд № 104В Москва(Казанский вокзал) — Адлер

Актуальное расписание поезда #104В по направлению Москва(Казанский-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2Х, 2Б.Цена билета от 2749 руб. до 3024 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ05:3324 ч.АДЛЕР10:2022

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0010:47:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0010:47:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ13:06:0013:11:005 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 213:06:0013:11:005 мин198 км0
4МИЧУРИНСК15:54:0015:57:003 мин411 км0
5МИЧУРИН В15:54:0015:57:003 мин411 км0
6ГРЯЗИ16:35:0016:40:005 мин471 км0
7ГРЯЗИ ВОР16:35:0016:40:005 мин471 км0
8ВОРОНЕЖ18:16:0018:21:005 мин590 км0
9ПРИДАЧА18:16:0018:21:005 мин590 км0
10ЛИСКИ19:20:0019:25:005 мин669 км0
11РОССОШЬ20:56:0021:01:005 мин785 км0
12РОСТОВ02:06:0002:21:0015 мин1238 км1
13РОСТОВ ГЛ02:06:0002:21:0015 мин1238 км1
14Краснодар05:28:0005:33:005 мин1522 км1
15КРАСНОДАР105:28:0005:33:005 мин1522 км1
16ГОР КЛЮЧ06:23:0006:52:0029 мин1587 км1
17Туапсе08:12:0008:27:0015 мин1671 км1
18ЛАЗАРЕВСКОЕ09:07:0009:09:002 мин1700 км1
19Сочи10:20:0010:27:007 мин1751 км1
20ХОСТА10:45:0010:47:002 мин1766 км1
21АДЛЕР11:00:0000:00:000 мин1774 км1
21АДЛЕР11:00:0000:00:000 мин.17741

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *