Поезд № 102Й ПЕНЗА 1 — НИЖНЕВАР 1

Актуальное расписание поезда #102Й по направлению ПЕНЗА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2У, 2Ф, 2Л3Б,.Цена билета от 1018 руб. до 2071 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕНЗА 122:0257 ч.НИЖНЕВАР 103:1955

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕНЗА 100:00:0013:35:000 мин0 км0
1АСЕЕВСКАЯ14:29:0014:30:001 мин56 км0
2ЧААДАЕВКА14:49:0014:50:001 мин73 км0
3КУЗНЕЦК15:39:0015:44:005 мин121 км0
4КЛЮЧИКИ16:28:0016:30:002 мин165 км0
5НОВОСПАССК17:11:0017:13:002 мин203 км0
6СЫЗРАНЬ17:56:0018:15:0019 мин253 км0
7СЫЗРАНЬ 117:56:0018:15:0019 мин253 км0
8БЕЗЕНЧУК19:10:0019:12:002 мин326 км0
9ЧАПАЕВСК19:33:0019:35:002 мин346 км0
10НОВОКУЙБЫШ19:56:0019:58:002 мин366 км0
11САМАРА20:22:0021:10:0048 мин389 км0
12КИНЕЛЬ21:52:0021:57:005 мин430 км0
13НОВООТРАДН22:45:0023:06:0021 мин483 км0
14ТОЛКАЙ23:23:0023:25:002 мин499 км0
15ПОХВИСТН00:06:0000:08:002 мин548 км1
16БУГУРУСЛАН00:27:0000:29:002 мин568 км1
17АБДУЛИНО01:40:0001:42:002 мин663 км1
18ПРИЮТОВО02:13:0002:15:002 мин700 км1
19АКСАКОВО02:36:0002:38:002 мин720 км1
20АКСЕНОВО03:07:0003:09:002 мин759 км1
21РАЕВКА03:43:0003:45:002 мин797 км1
22ДАВЛЕКАН04:03:0004:08:005 мин816 км1
23УФА06:01:0006:43:0042 мин912 км1
24АША08:14:0008:16:002 мин1016 км1
25МИНЬЯР08:36:0008:38:002 мин1036 км1
26СИМСКАЯ08:55:0008:57:002 мин1050 км1
27КРОПАЧЕВО09:22:0009:37:0015 мин1073 км1
28УСТЬ КАТАВ10:04:0010:06:002 мин1095 км1
29ВЯЗОВАЯ10:23:0010:25:002 мин1109 км1
30СУЛЕЯ11:09:0011:11:002 мин1158 км1
31БЕРДЯУШ11:36:0011:38:002 мин1181 км1
32ЗЛАТОУСТ12:39:0012:42:003 мин1233 км1
33МИАСС 113:51:0013:53:002 мин1297 км1
34ЧЕБАРКУЛЬ14:16:0014:18:002 мин1315 км1
35ЧЕЛЯБИНСК15:36:0016:10:0034 мин1393 км1
36КЫШТЫМ17:42:0017:43:001 мин1483 км1
37ВЕР УФАЛЕЙ18:44:0019:00:0016 мин1535 км1
38ЕКАТЕРИНБ П21:08:0022:02:0054 мин1640 км1
39БОГДАНОВИЧ23:47:0023:49:002 мин1739 км1
40ЕЛАНСКИЙ00:17:0000:19:002 мин1767 км2
41КАМЫШЛОВ00:35:0000:37:002 мин1783 км2
42ТАЛИЦА01:38:0001:40:002 мин1855 км2
43ТЮМЕНЬ03:19:0004:24:0065 мин1966 км2
44ТОБОЛЬСК09:13:0009:32:0019 мин2195 км2
45ЮН КОМСОМ10:50:0010:53:003 мин2287 км2
46ДЕМЬЯНКА12:06:0012:18:0012 мин2376 км2
47САЛЫМ13:49:0013:51:002 мин2483 км2
48КУТЬ ЯХ14:34:0014:35:001 мин2530 км2
49ПЫТЬ ЯХ15:37:0015:47:0010 мин2600 км2
50СУРГУТ16:58:0018:10:0072 мин2671 км2
51УЛЬТ ЯГУН19:40:0019:42:002 мин2728 км2
52ЛАНГЕПАСОВ20:53:0021:03:0010 мин2794 км2
53МЕГИОН22:07:0022:12:005 мин2843 км2
54НИЖНЕВАР 123:05:0000:00:000 мин2887 км2
54НИЖНЕВАР 123:05:0000:00:000 мин.28872