Поезд № 102С АДЛЕР — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #102С по направлению АДЛЕР-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Люкс, Купе с классами обслуживания — 1М,2Т, 2Э.Цена билета от 932 руб. до 7060 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР21:0323 ч.МОСКВА КАЗ22:3818

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0021:03:000 мин0 км0
1Сочи21:30:0021:35:005 мин23 км0
2ЛАЗАРЕВСКОЕ22:38:0022:43:005 мин74 км0
3Туапсе23:21:0023:26:005 мин103 км0
4РОСТОВ04:46:0005:01:0015 мин536 км1
5РОСТОВ ГЛ04:46:0005:01:0015 мин536 км1
6РОССОШЬ10:14:0010:17:003 мин989 км1
7ЛИСКИ11:49:0012:01:0012 мин1105 км1
8ВОРОНЕЖ12:58:0013:03:005 мин1184 км1
9ПРИДАЧА12:58:0013:03:005 мин1184 км1
10ГРЯЗИ14:33:0014:36:003 мин1303 км1
11ГРЯЗИ ВОР14:33:0014:36:003 мин1303 км1
12МИЧУРИНСК15:21:0015:23:002 мин1363 км1
13МИЧУРИН В15:21:0015:23:002 мин1363 км1
14РЯЗАНЬ17:45:0017:50:005 мин1576 км1
15РЯЗАНЬ 217:45:0017:50:005 мин1576 км1
16МОСКВА20:20:0000:00:000 мин1774 км1
17МОСКВА КАЗ20:20:0000:00:000 мин1774 км1
17МОСКВА КАЗ20:20:0000:00:000 мин.17741