Поезд № 102М МОСКВА КАЗ — АДЛЕР

Актуальное расписание поезда #102М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Б,1Э,.Цена билета от 1167 руб. до 4576 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ11:3223 ч.АДЛЕР13:1818

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0014:35:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0014:35:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ17:17:0017:22:005 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 217:17:0017:22:005 мин198 км0
4МИЧУРИНСК19:38:0019:40:002 мин411 км0
5МИЧУРИН В19:38:0019:40:002 мин411 км0
6ГРЯЗИ20:22:0020:25:003 мин471 км0
7ГРЯЗИ ВОР20:22:0020:25:003 мин471 км0
8ВОРОНЕЖ21:42:0021:47:005 мин590 км0
9ПРИДАЧА21:42:0021:47:005 мин590 км0
10ЛИСКИ22:45:0022:57:0012 мин669 км0
11РОССОШЬ00:28:0000:31:003 мин785 км1
12РОСТОВ05:45:0006:09:0024 мин1238 км1
13РОСТОВ ГЛ05:45:0006:09:0024 мин1238 км1
14Туапсе11:29:0011:32:003 мин1671 км1
15ЛАЗАРЕВСКОЕ12:11:0012:16:005 мин1700 км1
16Сочи13:18:0013:23:005 мин1751 км1
17АДЛЕР13:51:0000:00:000 мин1774 км1
17АДЛЕР13:51:0000:00:000 мин.17741