Поезд № 101Й НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1

Актуальное расписание поезда #101Й по направлению НИЖНЕВАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Л3У, 3Л, 3Э.Цена билета от 634 руб. до 1342 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНЕВАР 123:3757 ч.ПЕНЗА 103:4253

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНЕВАР 100:00:0009:07:000 мин0 км0
1МЕГИОН10:26:0010:28:002 мин44 км0
2ЛАНГЕПАСОВ11:12:0011:20:008 мин93 км0
3УЛЬТ ЯГУН12:49:0012:51:002 мин159 км0
4СУРГУТ13:43:0014:43:0060 мин216 км0
5ПЫТЬ ЯХ15:57:0016:18:0021 мин287 км0
6КУТЬ ЯХ17:30:0017:32:002 мин357 км0
7САЛЫМ18:18:0018:20:002 мин404 км0
8ДЕМЬЯНКА20:03:0020:19:0016 мин511 км0
9ЮН КОМСОМ21:45:0021:50:005 мин600 км0
10ТОБОЛЬСК23:15:0023:37:0022 мин692 км0
11ТЮМЕНЬ03:42:0004:40:0058 мин921 км1
12ТАЛИЦА06:44:0006:46:002 мин1032 км1
13ЕЛАНСКИЙ08:02:0008:03:001 мин1120 км1
14ЕКАТЕРИНБ П10:12:0011:08:0056 мин1247 км1
15ВЕР УФАЛЕЙ12:55:0013:15:0020 мин1352 км1
16КЫШТЫМ14:28:0014:29:001 мин1404 км1
17ЧЕЛЯБИНСК16:02:0016:39:0037 мин1494 км1
18ЧЕБАРКУЛЬ17:47:0017:49:002 мин1572 км1
19МИАСС 118:11:0018:13:002 мин1590 км1
20ЗЛАТОУСТ19:20:0019:22:002 мин1654 км1
21БЕРДЯУШ20:22:0020:23:001 мин1706 км1
22СУЛЕЯ20:51:0020:53:002 мин1729 км1
23ВЯЗОВАЯ21:41:0021:43:002 мин1778 км1
24УСТЬ КАТАВ22:01:0022:03:002 мин1792 км1
25КРОПАЧЕВО22:30:0022:53:0023 мин1814 км1
26СИМСКАЯ23:19:0023:21:002 мин1837 км1
27МИНЬЯР23:39:0023:41:002 мин1851 км1
28АША00:03:0000:05:002 мин1871 км2
29УФА01:47:0002:13:0026 мин1975 км2
30ДАВЛЕКАН04:10:0004:15:005 мин2071 км2
31РАЕВКА04:34:0004:36:002 мин2090 км2
32АКСЕНОВО05:10:0005:12:002 мин2128 км2
33АКСАКОВО05:45:0005:47:002 мин2167 км2
34ПРИЮТОВО06:05:0006:07:002 мин2187 км2
35АБДУЛИНО06:38:0006:45:007 мин2224 км2
36БУГУРУСЛАН08:02:0008:04:002 мин2319 км2
37ПОХВИСТН08:21:0008:23:002 мин2339 км2
38ТОЛКАЙ08:58:0009:00:002 мин2388 км2
39НОВООТРАДН09:17:0009:19:002 мин2404 км2
40КИНЕЛЬ10:03:0010:08:005 мин2457 км2
41САМАРА10:49:0011:55:0066 мин2498 км2
42НОВОКУЙБЫШ12:17:0012:19:002 мин2521 км2
43ЧАПАЕВСК12:40:0012:42:002 мин2541 км2
44БЕЗЕНЧУК13:02:0013:04:002 мин2561 км2
45СЫЗРАНЬ14:08:0014:13:005 мин2634 км2
46СЫЗРАНЬ 114:08:0014:13:005 мин2634 км2
47НОВОСПАССК14:54:0014:55:001 мин2684 км2
48КЛЮЧИКИ15:28:0015:30:002 мин2722 км2
49КУЗНЕЦК16:09:0016:14:005 мин2766 км2
50ЧААДАЕВКА16:56:0016:57:001 мин2814 км2
51АСЕЕВСКАЯ17:15:0017:16:001 мин2831 км2
52ПЕНЗА 118:10:0000:00:000 мин2887 км2
52ПЕНЗА 118:10:0000:00:000 мин.28872