Поезд № 100В БЕЛГОРОД — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #100В по направлению БЕЛГОРОД-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 958 руб. до 1573 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД23:2010 ч.МОСКВА КУР01:4910

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БЕЛГОРОД00:00:0023:20:000 мин0 км0
1ПРОХОРОВКА00:12:0000:14:002 мин57 км1
2РЖАВА00:34:0000:36:002 мин82 км1
3СОЛНЦЕВО00:59:0001:01:002 мин105 км1
4КУРСК01:49:0002:04:0015 мин160 км1
5ОРЕЛ03:45:0003:49:004 мин314 км1
6ТУЛА06:01:0006:06:005 мин503 км1
7ТУЛА 1 КУР06:01:0006:06:005 мин503 км1
8МОСКВА09:20:0000:00:000 мин697 км1
9МОСКВА КУР09:20:0000:00:000 мин697 км1
9МОСКВА КУР09:20:0000:00:000 мин.6971