Поезд № 099М МОСКВА КУР — БЕЛГОРОД

Актуальное расписание поезда #099М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР20:588 ч.БЕЛГОРОД03:1310

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0020:58:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0020:58:000 мин0 км0
2ТУЛА23:31:0023:35:004 мин194 км0
3ТУЛА 1 КУР23:31:0023:35:004 мин194 км0
4ОРЕЛ01:33:0001:37:004 мин383 км1
5КУРСК03:13:0003:28:0015 мин537 км1
6СОЛНЦЕВО04:12:0004:15:003 мин592 км1
7РЖАВА04:35:0004:37:002 мин615 км1
8ПРОХОРОВКА04:58:0005:00:002 мин640 км1
9БЕЛГОРОД05:45:0000:00:000 мин697 км1
9БЕЛГОРОД05:45:0000:00:000 мин.6971