Поезд № 098Й МОСКВА КАЗ — ДИМИТРОВГР

Актуальное расписание поезда #098Й по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ15:2618 ч.ДИМИТРОВГР18:2423

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0015:26:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0015:26:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ18:24:0018:36:0012 мин197 км0
3Рязань 118:24:0018:36:0012 мин197 км0
4ШИЛОВО19:55:0019:58:003 мин299 км0
5ЧУЧКОВО20:32:0020:34:002 мин337 км0
6Сасово21:06:0021:11:005 мин372 км0
7КУСТАРЕВКА21:32:0021:34:002 мин397 км0
8ЗУБОВ ПОЛ22:10:0022:13:003 мин442 км0
9ПОТЬМА22:23:0022:26:003 мин448 км0
10ТОРБЕЕВО22:48:0022:51:003 мин472 км0
11КОВЫЛКИНО23:34:0023:37:003 мин521 км0
12КАДОШКИНО00:15:0000:17:002 мин560 км1
13РУЗАЕВКА00:54:0001:10:0016 мин601 км1
14ВОЕВОДСКОЕ01:51:0001:54:003 мин636 км1
15НОЧКА02:45:0002:48:003 мин696 км1
16ИНЗА03:08:0003:36:0028 мин712 км1
17ВЕШКАЙМА04:51:0005:01:0010 мин778 км1
18ЧУФАРОВО05:23:0005:25:002 мин800 км1
19МАЙНА05:51:0005:53:002 мин820 км1
20УЛЬЯНОВСК07:02:0007:44:0042 мин873 км1
21ВЕРХН ТЕР08:14:0008:16:002 мин890 км1
22ДИМИТРОВГР09:40:0000:00:000 мин969 км1
22ДИМИТРОВГР09:40:0000:00:000 мин.9691