Поезд № 098В СЫКТЫВКАР — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #098В по направлению СЫКТЫВКАР-С-ПЕТ-ЛАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3У, 3Л.Цена билета от 734 руб. до 880 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЫКТЫВКАР16:2730 ч.С-ПЕТ-ЛАД18:4546

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0СЫКТЫВКАР00:00:0012:04:000 мин0 км0
1ЭЖВА12:26:0012:28:002 мин17 км0
2МИКУНЬ13:56:0014:28:0032 мин96 км0
3МЕЖЕГ15:08:0015:10:002 мин141 км0
4УРДОМА16:06:0016:08:002 мин204 км0
5ВИЛЕДЬ17:07:0017:09:002 мин278 км0
6НИЗОВКА17:36:0017:38:002 мин302 км0
7СОЛЬВЫЧЕГ18:01:0018:03:002 мин315 км0
8КОТЛАС18:27:0019:21:0054 мин330 км0
9КОТЛАС ЮЖН18:27:0019:21:0054 мин330 км0
10КОТЛАС УЗЛ19:36:0019:46:0010 мин337 км0
11ЯДРИХА20:24:0020:26:002 мин345 км0
12УДИМА21:05:0021:06:001 мин380 км0
13ЛОМОВАТКА21:32:0021:33:001 мин402 км0
14КИЗЕМА22:06:0022:08:002 мин442 км0
15ЛОЙГА22:25:0022:26:001 мин455 км0
16ИЛЕЗА23:05:0023:06:001 мин493 км0
17КОСТЫЛЕВО23:39:0023:42:003 мин531 км0
18КОКШЕНЬГА00:03:0000:04:001 мин554 км1
19КУЛОЙ00:26:0000:40:0014 мин573 км1
20ВЕЛЬСК01:07:0001:11:004 мин596 км1
21КЕЛАР ГОРК01:44:0001:45:001 мин631 км1
22ПЛ 62 КМ01:56:0001:57:001 мин638 км1
23МОЖУГА02:23:0002:24:001 мин665 км1
24КОНОША 103:06:0003:36:0030 мин700 км1
25ЕРЦЕВО03:57:0003:58:001 мин723 км1
26ВОЖЕГА04:26:0004:27:001 мин762 км1
27КАДНИКОВСК04:45:0004:46:001 мин780 км1
28ХАРОВСКАЯ05:20:0005:22:002 мин822 км1
29СУХОНА06:06:0006:07:001 мин879 км1
30КИПЕЛОВО07:17:0007:19:002 мин954 км1
31ШЕКСНА07:58:0008:00:002 мин993 км1
32ЧЕРЕПОВ 108:40:0009:11:0031 мин1031 км1
33СУДА09:49:0009:51:002 мин1055 км1
34КАДУЙ10:18:0010:20:002 мин1079 км1
35БАБАЕВО11:38:0012:12:0034 мин1155 км1
36ВЕРХНЕВОЛ12:51:0012:53:002 мин1189 км1
37ЗАБОРЬЕ13:09:0013:11:002 мин1201 км1
38ПОДБОРОВЬЕ13:24:0013:26:002 мин1211 км1
39ЕФИМОВСКАЯ13:46:0013:48:002 мин1232 км1
40ПИКАЛЕВО 114:28:0014:30:002 мин1269 км1
41ТИХВИН15:02:0015:05:003 мин1307 км1
42ВОЛХОВ16:14:0016:27:0013 мин1385 км1
43ВОЛХОВСТ 116:14:0016:27:0013 мин1385 км1
44С-ПЕТЕРБУР18:45:0000:00:000 мин1499 км1
45С-ПЕТ-ЛАД18:45:0000:00:000 мин1499 км1
45С-ПЕТ-ЛАД18:45:0000:00:000 мин.14991