Поезд № 097Й ДИМИТРОВГР — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #097Й по направлению ДИМИТРОВГР-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3Ж, 3С2Л,3У, 3Л.Цена билета от 527 руб. до 1525 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДИМИТРОВГР07:5618 ч.МОСКВА КАЗ11:3023

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ДИМИТРОВГР00:00:0017:16:000 мин0 км0
1ВЕРХН ТЕР18:37:0018:39:002 мин79 км0
2УЛЬЯНОВСК19:07:0020:11:0064 мин96 км0
3МАЙНА21:08:0021:10:002 мин149 км0
4ЧУФАРОВО21:29:0021:31:002 мин169 км0
5ВЕШКАЙМА22:00:0022:02:002 мин191 км0
6ИНЗА23:17:0023:45:0028 мин257 км0
7НОЧКА00:02:0000:04:002 мин273 км1
8ВОЕВОДСКОЕ00:51:0000:53:002 мин333 км1
9РУЗАЕВКА01:26:0001:42:0016 мин368 км1
10КАДОШКИНО02:20:0002:22:002 мин409 км1
11КОВЫЛКИНО02:55:0002:58:003 мин448 км1
12ТОРБЕЕВО03:37:0003:40:003 мин497 км1
13ПОТЬМА03:59:0004:02:003 мин521 км1
14ЗУБОВ ПОЛ04:10:0004:13:003 мин527 км1
15КУСТАРЕВКА04:46:0004:48:002 мин572 км1
16Сасово05:14:0005:16:002 мин597 км1
17ЧУЧКОВО05:44:0005:46:002 мин632 км1
18ШИЛОВО06:14:0006:24:0010 мин670 км1
19РЯЗАНЬ07:44:0007:56:0012 мин772 км1
20Рязань 107:44:0007:56:0012 мин772 км1
21МОСКВА11:30:0000:00:000 мин969 км1
22МОСКВА КАЗ11:30:0000:00:000 мин969 км1
22МОСКВА КАЗ11:30:0000:00:000 мин.9691