Поезд № 097С КИСЛОВОДСК — ТЫНДА

Актуальное расписание поезда #097С по направлению КИСЛОВОДСК-ТЫНДА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К3У, 3Э, 3Б.Цена билета от 533 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК18:50143 ч.ТЫНДА19:41114

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИСЛОВОДСК00:00:0018:50:000 мин0 км0
1ЕССЕНТУКИ19:19:0019:24:005 мин21 км0
2ПЯТИГОРСК19:41:0019:46:005 мин38 км0
3МИН ВОДЫ20:19:0021:10:0051 мин64 км0
4НЕВИННОМЫС22:34:0022:44:0010 мин171 км0
5АРМАВИР23:42:0023:57:0015 мин252 км0
6АРМАВИР Р23:42:0023:57:0015 мин252 км0
7КАВКАЗСКАЯ00:59:0001:53:0054 мин318 км1
8РОВНОЕ03:36:0003:38:002 мин416 км1
9ЕЯ03:51:0003:53:002 мин425 км1
10ПЕСЧАНОКОП04:30:0004:32:002 мин469 км1
11САЛЬСК05:30:0005:56:0026 мин524 км1
12ПРОЛЕТАРСК06:30:0006:33:003 мин553 км1
13ДВОЙНАЯ07:05:0007:08:003 мин592 км1
14КУБЕРЛЕ07:29:0007:32:003 мин614 км1
15ЗИМОВНИКИ08:01:0008:07:006 мин642 км1
16РЕМОНТНАЯ08:47:0008:53:006 мин679 км1
17КОТЕЛЬНИК09:40:0009:42:002 мин722 км1
18ЖУТОВО10:43:0010:46:003 мин782 км1
19САРЕПТА13:01:0013:07:006 мин885 км1
20ВОЛГОГР 113:48:0014:33:0045 мин912 км1
21ПЕТРОВ ВАЛ18:04:0018:08:004 мин1137 км1
22САРАТОВ 121:32:0022:09:0037 мин1340 км1
23СЕННАЯ00:35:0000:37:002 мин1475 км2
24ВОЗРОЖДЕН02:08:0002:10:002 мин1579 км2
25СЫЗРАНЬ03:16:0003:28:0012 мин1641 км2
26СЫЗРАН ГОР03:16:0003:28:0012 мин1641 км2
27САМАРА07:09:0008:50:00101 мин1777 км2
28КИНЕЛЬ09:25:0009:27:002 мин1818 км2
29НОВООТРАДН10:07:0010:09:002 мин1871 км2
30ПОХВИСТН11:02:0011:04:002 мин1936 км2
31БУГУРУСЛАН11:23:0011:28:005 мин1956 км2
32АБДУЛИНО12:40:0012:42:002 мин2051 км2
33АКСАКОВО13:41:0013:44:003 мин2108 км2
34РАЕВКА14:53:0014:55:002 мин2185 км2
35УФА17:12:0017:57:0045 мин2300 км2
36АША19:36:0019:38:002 мин2404 км2
37КРОПАЧЕВО20:36:0020:51:0015 мин2461 км2
38УСТЬ КАТАВ21:16:0021:19:003 мин2483 км2
39ВЯЗОВАЯ21:34:0021:37:003 мин2497 км2
40СУЛЕЯ22:21:0022:23:002 мин2546 км2
41БЕРДЯУШ22:47:0022:49:002 мин2569 км2
42ЗЛАТОУСТ23:48:0023:50:002 мин2621 км2
43МИАСС 100:55:0000:57:002 мин2685 км3
44ЧЕЛЯБИНСК02:26:0003:12:0046 мин2781 км3
45ЩУЧЬЕ04:25:0004:26:001 мин2869 км3
46ШУМИХА04:51:0004:53:002 мин2906 км3
47КУРГАН06:41:0006:56:0015 мин3039 км3
48МАКУШИНО08:35:0008:37:002 мин3169 км3
49ПЕТУХОВО09:12:0009:17:005 мин3217 км3
50ИСИЛЬКУЛЬ13:03:0014:03:0060 мин3441 км3
51МОСКАЛЕНКИ14:38:0014:40:002 мин3484 км3
52ОМСК-ПАСС15:53:0016:35:0042 мин3579 км3
53КАЛАЧИНСК17:34:0017:36:002 мин3658 км3
54ТАТАРСКАЯ18:39:0018:41:002 мин3748 км3
55ЧАНЫ19:14:0019:16:002 мин3800 км3
56ОЗ КАРАЧИН19:28:0019:32:004 мин3812 км3
57БАРАБИНСК20:29:0020:59:0030 мин3903 км3
58КАРГАТ22:20:0022:22:002 мин4028 км3
59ЧУЛЫМСКАЯ22:51:0022:53:002 мин4074 км3
60НОВОСИБИРС00:19:0001:11:0052 мин4206 км4
61НОВОСИБ ГЛ00:19:0001:11:0052 мин4206 км4
62БОЛОТНАЯ02:59:0003:01:002 мин4332 км4
63ЮРГА03:25:0003:27:002 мин4362 км4
64ЮРГА 103:25:0003:27:002 мин4362 км4
65ТАЙГА04:24:0004:26:002 мин4435 км4
66АНЖЕРСКАЯ04:54:0004:56:002 мин4466 км4
67МАРИИНСК06:28:0006:55:0027 мин4583 км4
68ТЯЖИН07:42:0007:43:001 мин4643 км4
69БОГОТОЛ08:40:0008:41:001 мин4716 км4
70АЧИНСК 109:38:0009:41:003 мин4784 км4
71КОЗУЛЬКА10:42:0010:43:001 мин4850 км4
72КРАСНОЯРСК12:34:0013:08:0034 мин4968 км4
73КРАСНОЯР П12:34:0013:08:0034 мин4968 км4
74ЗАОЗЕРНАЯ15:41:0015:42:001 мин5134 км4
75КАНСК ЕНИС16:49:0016:51:002 мин5215 км4
76ИЛАНСКАЯ17:22:0017:39:0017 мин5247 км4
77РЕШОТЫ18:47:0018:48:001 мин5323 км4
78ТАЙШЕТ19:51:0020:41:0050 мин5386 км4
79СОСН РОДН22:43:0022:44:001 мин5515 км4
80ЧУНА23:01:0023:03:002 мин5527 км4
81ВИХОРЕВКА01:07:0001:32:0025 мин5655 км5
82АНЗЕБИ01:59:0002:02:003 мин5679 км5
83ПАДУНС ПОР02:38:0002:41:003 мин5712 км5
84БРАТСК02:58:0003:01:003 мин5725 км5
85ГИДРОСТР02:58:0003:01:003 мин5725 км5
86КЕЖЕМСКАЯ04:03:0004:04:001 мин5789 км5
87ВИДИМ04:58:0004:59:001 мин5847 км5
88КОРШ АНГАР06:26:0006:39:0013 мин5937 км5
89ЛЕНА09:17:0009:57:0040 мин6106 км5
90ЗВЕЗДНАЯ11:10:0011:11:001 мин6170 км5
91НИЯ11:49:0011:50:001 мин6207 км5
92НЕБЕЛЬ12:24:0012:25:001 мин6237 км5
93КИРЕНГА13:03:0013:06:003 мин6274 км5
94УЛЬКАН13:45:0013:47:002 мин6315 км5
95СЕВЕРОБАЙК15:54:0016:54:0060 мин6449 км5
96НИЖНЕАНГАР17:27:0017:28:001 мин6475 км5
97КИЧЕРА18:01:0018:03:002 мин6512 км5
98АНГОЯ18:49:0018:50:001 мин6566 км5
99НОВ УОЯН19:45:0019:58:0013 мин6627 км5
100КЮХЕЛЬБЕК21:04:0021:06:002 мин6700 км5
101ОКУСИКАН22:05:0022:07:002 мин6755 км5
102ТАКСИМО23:36:0000:26:0050 мин6853 км6
103КУАНДА01:48:0001:56:008 мин6945 км6
104НОВАЯ ЧАРА04:28:0005:28:0060 мин7103 км6
105ИКАБЬЯ06:00:0006:04:004 мин7141 км6
106ХАНИ08:12:0008:17:005 мин7248 км6
107ОЛЕКМА09:17:0009:24:007 мин7303 км6
108ЮКТАЛИ11:24:0011:44:0020 мин7397 км6
109ЧИЛЬЧИ14:05:0014:06:001 мин7505 км6
110ЛОПЧА14:54:0014:56:002 мин7554 км6
111ЛАРБА15:48:0015:49:001 мин7601 км6
112ХОРОГОЧИ16:45:0016:46:001 мин7653 км6
113ТЫНДА18:12:0000:00:000 мин7734 км6
113ТЫНДА18:12:0000:00:000 мин.77346